Амурский священник написал рэп о виртуальных отношениях

Амурский священник написал рэп о виртуальных отношениях

И снял на свою песню клип
04 января 2018, 10:35
1621 1
Амурская область, 4 января, ИА «Порт Амур». Амурская область, 4 января, ИА «Порт Амур». Священник благовещенской епархии Станислав Шевченко записал первый в своей жизни клип о виртуальных отношениях и любви. Стихи в жанре хип-хоп он сочинил сам, за один день.

— На днях меня будто током ударило, когда размышлял над стремительно меняющейся жизнью вокруг нас, — поделился священник Святослав Шевченко, — и в голову пришла строчка «А я некликабельный!». И я понял, что это должна быть песня. Хотя сам предпочитаю русский рок, но в этом случае остановил свой выбор на жанре рэпа. По-моему, это сегодня самый эффективный формат для донесения информации.

Текстовка была написана за предновогодний вечер 31 декабря, а в первый день наступившего года — Станислав Шевченко уже записал трек. Минусовку взял из сети в каталоге бесплатных битов. Материал для клипа был отснят за день.

— Меня поражают возможности нынешней эпохи! — восхищается автор песни, — несмотря на негативные последствия развития технологий, о которых я пою — сегодня каждый человек может создать любой видео- или музыкальный проект после несложных усилий. Это фантастика!

Отец Святослав утверждает, что клип был создан практически с нулевым бюджетом. Главной целью видео, по его словам, является попытка встряхнуть людей, которые меняют настоящие живые отношения на бесчувственные виртуальные. Он желает, чтобы в наступившем году люди обняли своих родных и близких и сказали им те слова любви, которые ещё не успели сказать, забыли или просто стеснялись.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа