Аналог шоу «Голос. Дети» запустили в Тынде

Аналог шоу «Голос. Дети» запустили в Тынде

В отборочном туре участвовали почти 40 школьников
01 февраля 2018, 20:13
1233
Амурская область, 1 февраля, ИА «Порт Амур». В Тынде накануне запустили аналог федерального проекта «Голос. Дети». В отборочном туре приняли участие 38 человек из разных школ города. Пройти его не смогли семь ребят.

— Волновались все: родители, дети. Были слезы радости и неудачи. В следующий тур попадет 31 школьник. Но ребятам, которые не прошли отбор, было предложено попробовать свои силы еще раз в следующем году, — рассказали организаторы.

Второй этап конкурса для юных вокалистов —«Слепые прослушивания» — пройдет в Тынде 9 февраля. А тур «Поединки» — 16 февраля. Итоги подведут на следующий день в финале, где сразятся шесть лучших участников проекта.

В состав конкурсного жюри включены специалисты из числа преподавателей музыкальной школы, школы искусств, руководителей творческих коллективов города, заслуженные работники культуры. Участвуют в вокальном шоу ребята в возрасте от 6 до 17 лет. При этом само творческое состязание приурочено к Десятилетию детства, объявленного в конце прошлого года президентом страны Владимиром Путиным.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа