Благовещенка написала на снегу гигантское послание любимому

Алена с супругом — в вынужденной разлуке
17 октября 2017, 18:03
3509 1
Благовещенск, 17 октября, ИА «Порт Амур». Жительница областного центра Алена оставила своему супругу гигантское признание в любви на стадионе в микрорайоне. Полотном для выплеска чувств стал снег.

Корреспонденту ИА «Порт Амур» девушка рассказала, что сейчас она со своим молодым мужем в вынужденной разлуке — супруг Алены курсант в краснодарском училище. В следующий раз пара увидится только в январе.



А мысль вытоптать три слова у благовещенки появилась внезапно. «Я вышла на балкон и увидела ровный никем не испорченный снег на футбольном поле, и сразу же выбежала на улицу. Пока бежала туда, думала о том, что лишь бы никто уже не потоптался. Писала сама, это не так уж и сложно», — рассказала Алена.

К сожалению, послание пока умилило только пользователей социальной сети, а также соседей горожанки. Сам парень сможет увидеть романтичное фото только в следующее воскресенье, когда ему выдадут телефон для связи с близкими.

«Не хватит слов, чтоб рассказать и описать, насколько сильно я скучаю», — призналась влюбленная жительница областного центра.

Фото: instagram.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа