-->

Виолетта Михайлова начала разговаривать

В пользу девушки пройдет благотворительный чемпионат области по пляжной борьбе
25 июня 2015, 10:59
5174 23
Амурская область, 25 июня, ИА «Порт Амур». Виолетта Михайлова, которая попала в автокатастрофу в Китае, идет на поправку. На днях 23-летняя благовещенка начала разговаривать и открыла глаза. 

— Виточку осмотрел офтальмолог. После третьей операции веки сильно отекли, из-за этого мешали и причиняли боль реснички, особенно в правом глазу. Врач поместил туда линзу — обычную защитную стоимостью около 300 юаней. Это позволило приоткрыть немного глаза. Левый глаз справился самостоятельно. Но смотреть Вите пока тяжело, катятся слёзы. Назначены специальные капли для лечения. Относительно качества зрения пока рано давать какие-то прогнозы. Сейчас важно другое —  посмотреть, как глаза реагируют, как справляются их мышцы и нервы, — поделилась сестра Виты Юля Михайлова. 

Кроме глаз, у благовещенки еще одно значимое улучшение в здоровье — после того как ей поменяли трубку в трахее, она начала немного говорить. 

— Вчера я услышала сестру в первый раз за последние три недели. Говорит она пока тихо и не все понятно, но это уже большой прогресс и огромная радость для нас, — рассказала Юля. 

Кстати, 28 июня в парке Дружбы пройдет чемпионат области по пляжной борьбе. Начало в 16:00. К участию приглашаются все желающие. Соревнования будут проводиться в двух возрастных категориях (до 18 лет с 46 кг и старше 18 лет с 60 кг). Стартовый взнос 250 рублей. Все собранные средства пойдут на лечение Виолетты Михайловой. 

Семья Виолетты будет рада любой помощи. 

Номер карты Сбербанка: 4276 8030 1507 3725. Получатель: Михайлова Юлия Евгеньевна.
Номер телефона, к которому привязана карта, для мобильных переводов — 8 963 808-73-97.
Реквизиты для рублевых переводов:
Счет получателя – 40817810103000135565
Банк получателя — Отделение № 8636 Сбербанка России г. Благовещенск (8636/0123).
БИК банка получателя — 040813608
Кор. счет — 30101810600000000608
Получатель — Михайлова Юлия Евгеньевна
Реквизиты для валютных переводов:
Получатель — MIKHAILOVA YULIA EVGENEVNA
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 25 июня 2015 в 13:58
300 юаней!? это что там за линза!?? подешевле нельзя было??
искренне желаю скорейшего выздоровления , а то у нас (простого народа) денег уже нет вас всех лечить!!!!!
и самое главное опять просят..опять не хватает??? сколько ещё надо то???
0 0
Анастасия
Анастасия, 25 июня 2015 в 14:35
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
300 юаней!? это что там за линза!?? подешевле нельзя было??

искренне желаю скорейшего выздоровления , а то у нас (простого народа) денег уже нет вас всех лечить!!!!!

и самое главное опять просят..опять не хватает??? сколько ещё надо то???

ваш ник не соответствует вашим мыслям... вас помогать никто не заставляет.
0 0
Ольга
Ольга, 25 июня 2015 в 14:37
Цитата
а то у нас (простого народа) денег уже нет вас всех лечить

Лучше реально нуждающимся помогать по мере возможностей, чем бросать деньги профессиональным "нищим" на бутылку пойла
0 0
Антоch
Антоch, 25 июня 2015 в 14:58
Виолетта скорее поправляйся!!! :)  :)  :)
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 25 июня 2015 в 16:17
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
300 юаней!? это что там за линза!?? подешевле нельзя было??

искренне желаю скорейшего выздоровления , а то у нас (простого народа) денег уже нет вас всех лечить!!!!!

и самое главное опять просят..опять не хватает??? сколько ещё надо то???
можно подумать, вас заставляют. прежде чем в следующий раз писать подобную ересь, хорошенько подумайте. пожертвования делают те, кто искренне хочет помочь. а вам - прямая дорога к бабушкам на скамейку, жадина мелочная...
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 25 июня 2015 в 18:23
можно подумать, вас заставляют. прежде чем в следующий раз писать подобную ересь, хорошенько подумайте. пожертвования делают те, кто искренне хочет помочь. а вам - прямая дорога к бабушкам на скамейку, жадина мелочная...[/QUOTE]

Да просто достали эти попрошайки!
0 0
Арсений
Арсений, 25 июня 2015 в 21:21
Аленка Счастливая если ты мелочная жмотница то не надо тут писать всякую чушь тебя никто не просит помогать только и можешь завидовать да ныть молчала бы вообще . Противно аж читать эту ересь завистливую и глупую Лично Виолетте желаю быстреишего выздоровления
0 0
Арсений
Арсений, 25 июня 2015 в 21:34
а вообще у меня такой вопрос к Аленке счастливой сколько ей лет по той простой причине что нормальные люди не будут писать всякую чушь и обзывать попрошайками как будто она судья и решает кто попрошайка а кто нет
0 0
Bender  R
Bender R, 25 июня 2015 в 22:09
Цитата
Арсений пишет:
а вообще у меня такой вопрос к Аленке счастливой сколько ей лет по той простой причине что нормальные люди не будут писать всякую чушь и обзывать попрошайками как будто она судья и решает кто попрошайка а кто нет

Она из тех счастливых, которые ходят по городу и все время улыбаются  :crazy:

Аленка-Жмотёнка!
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 26 июня 2015 в 08:05
я уже писала ранее:
Я только и читаю тут: "дайте денег" , "дайте ещё денег", "мало дали, давайте ещё", "юань вырос, теперь надо ещё больше денег" (и это не только про Виту, но и про других попрошаек). СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ! ХВАТИТ КЛЯНЧИТЬ!
и не забываем. она поехала туда работать, её встретили работодатели..логично если они и будут скидываться ей на лечение.
вы думаете работая в Китае она бы хоть копейку налогов в Россию бы заплатила?? да фиг с два!!!!!!

Ребята!!!! Обратите внимание сколько попрошаек!! ими же пестрит АИ и ПА!!! помогите тому, помогите этому!!!!
и  не жадная!!! когда требовались деньги собаке по кличке "Пират", я перечислила деньги!!!не много, всего 500, ну хоть что-то..потому что собаке-то точно помочь не кому
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 26 июня 2015 в 09:02
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
я уже писала ранее:

Я только и читаю тут: "дайте денег" , "дайте ещё денег", "мало дали, давайте ещё", "юань вырос, теперь надо ещё больше денег" (и это не только про Виту, но и про других попрошаек). СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ! ХВАТИТ КЛЯНЧИТЬ!

и не забываем. она поехала туда работать, её встретили работодатели..логично если они и будут скидываться ей на лечение.

вы думаете работая в Китае она бы хоть копейку налогов в Россию бы заплатила?? да фиг с два!!!!!!

Ребята!!!! Обратите внимание сколько попрошаек!! ими же пестрит АИ и ПА!!! помогите тому, помогите этому!!!!

и  не жадная!!! когда требовались деньги собаке по кличке "Пират", я перечислила деньги!!!не много, всего 500, ну хоть что-то..потому что собаке-то точно помочь не кому
я желаю, что бы ни с Вами ни с Вашими близкими НИКОГДА не случилось такой беды. потому что карма штука суровая. вернется к вам все бумерангом. только тогда видать и поймете разницу между попрошайками и людьми в беде.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 июня 2015 в 09:43
Алёнка Счастливая,

Вы будто злорадствуете!

Вы представьте,речь идет о миллионах(где их взять обычной семье?),и на кону жизнь ребенка,да родные пойдут на все,лишь бы ребенок жил.

Или вы предлагаете матери смотреть как на руках умирает дочь?
0 0
Арсений
Арсений, 26 июня 2015 в 11:31
Аленка счатсливая а тебе говорят не хочешь не помогай тебя не заставляют развела тут демогогию тупую Сколько хоть годиков что тут пишешь всякую чуш
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 26 июня 2015 в 15:33
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Алёнка Счастливая,  

Вы будто злорадствуете!

Вы представьте,речь идет о миллионах(где их взять обычной семье?)

продать машину, квартиру , вобщем всё имущество.

вобщем если деньги срочно нужны могу выкупить движимое и недвижимое имущество!
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 26 июня 2015 в 15:34
Цитата
Арсений пишет:
Аленка счатсливая а тебе говорят не хочешь не помогай тебя не заставляют развела тут демогогию тупую Сколько хоть годиков что тут пишешь всякую чуш

скорей всего побольше чем тебе
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 26 июня 2015 в 15:40
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Алёнка Счастливая,  

Вы будто злорадствуете!

Вы представьте,речь идет о миллионах(где их взять обычной семье?),и на кону жизнь ребенка,да родные пойдут на все,лишь бы ребенок жил.

помнится собирали деньги на лечение ребенка из Тынды, так там семья и о помощи просила и имущество своё продавало. а вот тут я вижу уже много статей в стиле "Дайте денег" и не одной в стиле "Выкупите у нас квартиру"
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 июня 2015 в 15:57
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
"Выкупите у нас квартиру"

Я думаю реабилитация заставит их сделать что-то подобное. Помощь в ее случае нужна немедленная и деньги соответственно,продажа кв дело муторное и долгое!
И зачем заставлять людей лезть в бутылку?Делать им хуже чем есть сейчас?
Я руководствуюсь в жизни такими словами :"не можешь помочь- не навреди"
0 0
Арсений
Арсений, 26 июня 2015 в 22:51
Аленка Счастливая у тебя мозгов как у курицы у курицы и то больше чем у тебя тупая как незнаю кто
0 0
Арсений
Арсений, 26 июня 2015 в 22:53
даже ответит не можешь на простой вопрос
0 0
Арсений
Арсений, 26 июня 2015 в 22:54
нашлась судья хренова
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных (бытовых) работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.