Благовещенки помогают малоимущим амурчанкам с нарядами к выпускному

Благовещенки помогают малоимущим амурчанкам с нарядами к выпускному

К благотворительной акции клуб «Дочки-матери» приглашает присоединиться всех желающих
16 июня 2015, 20:37
1428 1
Благовещенск, 16 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенский клуб «Дочки-матери» помогает малоимущим амурчанкам нарядить дочерей к выпускному. Совершенно безвозмездно выпускницы смогут взять себе платье, туфли и даже украшения. 

— Это задумка одной из участниц нашего клуба, и мы все ее поддержали. Девочки стали приносить свои вещи. Сейчас у нас на выбор есть 13 пар обуви и 21 платье. Нам даже принесли один мужской костюм, — рассказала координатор акции Анастасия Азарова. 

Одна из участниц клуба связалась с сотрудниками благовещенской соцзащиты, и ей рассказали, кому может оказаться кстати «нарядная» помощь. Вещи потихонечку уже стали разбирать. 

В «Дочки-матери» уточняют: после выпускного акция не закончится. Пока на вешалках есть одежда, они готовы и дальше наряжать малоимущих амурчанок.  

— Если есть благовещенки, у которых в гардеробе имеются хорошие вещи и туфли, которые им не нужны, мы их с удовольствием примем. А те, кому не хватает денег, чтобы нарядить ребенка на выпускной вечер, могут позвонить по телефону 44-88-88 и записаться на примерку. Нам приятно, что мы можем делать добрые дела, — поделилась Анастасия Азарова. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа