Благовещенцам показали «Экзотику»

В филармонии прошел концерт коллектива восточных танцев
02 мая 2015, 21:33
2290
Благовещенск, 2 мая, ИА «Порт Амур». В областной филармонии прошел отчетный концерт коллектива восточных танцев «Экзотика». В течение почти двух часов зрители наслаждались индийскими, цыганскими и танцами живота.



Несмотря на то что в танцевальном коллективе задействовано около 100 человек, «Экзотика» впервые за 8 лет устроила отчетный концерт. Оказалось, благовещенцы этого события ждали — выступления прошли с аншлагом. Между тем далеко не каждая из приезжих звезд способна собрать полный зал амурской филармонии. 



— Обычно мы выступаем на разных концертах с несколькими номерами, — рассказала руководитель школы восточных танцев «Экзотика» Елена Аббакумова. — Но номеров у нас накопилось так много, что мы решили показать все, что умеем, на одном большом представлении.



А посмотреть действительно было на что. Сцена филармонии почти на два часа превратилась в настоящую восточную сказку. Под жаркие ритмы танцовщицы исполнили традиционные восточные танцы. Изюминку концерту придали индийские и цыганские композиции.

Шквал аплодисментов вызвал финальный танец вечера. Одновременно на сцене выступили 40 человек.

— Зрелище, конечно, впечатляющее, — поделилась благовещенка Татьяна. — Это было настолько красиво! И весь концерт на одном дыхании пролетел. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проходили почаще.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа