-->

Благовещенцам предлагают провести свидание на крыше

Организатор привезла идею таких встреч из Новосибирска
06 августа 2015, 19:57
7259 18
Амурская область, 6 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенцам предлагают провести свидание на одной из крыш города. Организатор подсмотрела идею романтики на высоте в Новосибирске. 

— В Новосибирске такие свидания не редкость, приехав в Благовещенск, просмотрела соцсети и поняла, что у нас подобного в городе нет. Решила попробовать свидания на крыше проводить и в Благовещенске. Вчера прошло первое, и пара осталась очень довольна. В разработке еще десять встреч. Причем чаще всего мне звонят девушки, а заказывают в основном парни, — поделилась организатор свиданий на крыше благовещенка Анастасия Прохорова. 

Первая встреча прошла на крыше десятиэтажного дома по адресу Шевченко, 44. Но это не единственное место, где пары могут провести время. 

— Есть еще один дом на набережной, и скоро подыщу хорошую крышу в микрорайоне. Все это я в обязательном порядке согласовываю со старшими дома. Стоимость такого свидания от 1 000 до 7 000 рублей. Можно просто посидеть, закутавшись в плед, выпить чаю со своей половинкой, а можно организовать красивый стол: повсюду лепестки роз, свечи и гирлянды. Кроме того, мы обязательно обговариваем меню. Зачастую это легкие закуски, фрукты и печенье, которое я пеку сама, — рассказала Анастасия. 

За доплату также можно заказать на свидание живую музыку: саксофониста, скрипача или флейтиста. Правда, по словам девушки, дорогих свиданий пока планируется не очень много. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Егорка
Егорка, 06 августа 2015 в 23:42
Правильно, люди для того антенны и ставили, чтоб какая-то преприимчивая клава их шариками и мишурой из фольги обматывала
0 0
shorm
shorm, 06 августа 2015 в 23:52
уже снимали такое у нас наши видеографы года 3-4 назад старо уже опоздали с новостями, ищите местные работы в инете.
0 0
Додик
Додик, 07 августа 2015 в 01:40
можно бордель открыть на крыше, тоже норм
0 0
Додик
Додик, 07 августа 2015 в 01:41
Цитата
Егорка пишет:
Правильно, люди для того антенны и ставили, чтоб какая-то преприимчивая клава их шариками и мишурой из фольги обматывала
хотел бы какую-нибудь клаву выпороть на крыше под догорающий закат?
0 0
Виардо
Виардо, 07 августа 2015 в 09:04
Как связаться с организатором?
0 0
14ый
14ый, 07 августа 2015 в 10:37
Предлагаются экстремальные варианты для панков: свиданка на крыше тэц по розе ветров, на крыше 28 школы
0 0
Виардо
Виардо, 07 августа 2015 в 10:49
Цитата
Последний Герой пишет:
 Цитата     Виардо пишет:

Как связаться с организатором?

"Сделай сам". Не пойму в чем проблема.
Во-первых я девушка и мне будет сложновато. Во-вторых могут возникнуть проблемы с жильцами. С кем то договариваться бегать нет времени.
0 0
14ый
14ый, 07 августа 2015 в 10:54
Виардо,
Во-первых я девушка и мне будет сложновато. Во-вторых могут возникнуть проблемы с жильцами. С кем то договариваться бегать нет времени.[/QUOTE]
Специальное предложение для вас, эксклюзив так сказать: свидание на одном из четырех кладбищ по выбору, вам будет легко, интересно и никаких проблем с соседями. ну как вариант. 7000 ночь
0 0
снежинко
снежинко, 07 августа 2015 в 10:58
любопытно, а разрешение на лазанье по чужим крышам имеется? а заключение о том, что это безопасно? а согласование с жильцами дома? а кто следит за тем, шоб влюбленные на романтИке не шагнули, куда не надо? а мусор потом кто убирает?
0 0
Виардо
Виардо, 07 августа 2015 в 11:08
Цитата
14ый пишет:
Виардо,  

Во-первых я девушка и мне будет сложновато. Во-вторых могут возникнуть проблемы с жильцами. С кем то договариваться бегать нет времени.

Специальное предложение для вас, эксклюзив так сказать: свидание на одном из четырех кладбищ по выбору, вам будет легко, интересно и никаких проблем с соседями. ну как вариант. 7000 ночь[/QUOTE]
Откуда столько негатива? Лишь бы облить грязью.
0 0
DiGeR
DiGeR, 07 августа 2015 в 11:13
Кровля мягкая,каблучки-шпильки.Через какое-то время у жильцов верхнего этажа будут проблемы.
0 0
14ый
14ый, 07 августа 2015 в 11:13
Цитата
Виардо пишет:
Откуда столько негатива? Лишь бы облить грязью.
у вас совсем нет чувства юмора, ваша специальная экскурсия отныне закрыта, вы скучны
0 0
Виардо
Виардо, 07 августа 2015 в 11:16
[QUOTE]14ый пишет:
 Цитата     Виардо пишет:

Откуда столько негатива? Лишь бы облить грязью. у вас совсем нет чувства юмора, ваша специальная экскурсия отныне закрыта, вы скучны
Петросян прям!
0 0
Виардо
Виардо, 07 августа 2015 в 11:17
Цитата
DiGeR пишет:
Кровля мягкая,каблучки-шпильки.Через какое-то время у жильцов верхнего этажа будут проблемы.
Мне кажется организаторы все предусмотрели)
0 0
DiGeR
DiGeR, 07 августа 2015 в 14:04
Цитата
Виардо пишет:
 Цитата     DiGeR пишет:

Кровля мягкая,каблучки-шпильки.Через какое-то время у жильцов верхнего этажа будут проблемы. Мне кажется организаторы все предусмотрели)
А мне кажется,они об этом даже не задумывались.
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 августа 2015 в 14:52
оу, как всегда... охаить хорошую идею - все в очередь))) надо жить как все.... и нечего выделяться))) зачет господа!
0 0
пенсионер97
пенсионер97, 09 августа 2015 в 20:23
В случае неудачного свидания прыжок   с крыши без парашюта- спишут на суицид, а организатора на зону. Дебилизм
0 0
Гость
Гость, 15 августа 2016 в 23:12
Что за организация ???
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных (бытовых) работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.