Благовещенцам предлагают провести свидание на крыше

Благовещенцам предлагают провести свидание на крыше

Организатор привезла идею таких встреч из Новосибирска
06 августа 2015, 19:57
8007 18
Амурская область, 6 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенцам предлагают провести свидание на одной из крыш города. Организатор подсмотрела идею романтики на высоте в Новосибирске. 

— В Новосибирске такие свидания не редкость, приехав в Благовещенск, просмотрела соцсети и поняла, что у нас подобного в городе нет. Решила попробовать свидания на крыше проводить и в Благовещенске. Вчера прошло первое, и пара осталась очень довольна. В разработке еще десять встреч. Причем чаще всего мне звонят девушки, а заказывают в основном парни, — поделилась организатор свиданий на крыше благовещенка Анастасия Прохорова. 

Первая встреча прошла на крыше десятиэтажного дома по адресу Шевченко, 44. Но это не единственное место, где пары могут провести время. 

— Есть еще один дом на набережной, и скоро подыщу хорошую крышу в микрорайоне. Все это я в обязательном порядке согласовываю со старшими дома. Стоимость такого свидания от 1 000 до 7 000 рублей. Можно просто посидеть, закутавшись в плед, выпить чаю со своей половинкой, а можно организовать красивый стол: повсюду лепестки роз, свечи и гирлянды. Кроме того, мы обязательно обговариваем меню. Зачастую это легкие закуски, фрукты и печенье, которое я пеку сама, — рассказала Анастасия. 

За доплату также можно заказать на свидание живую музыку: саксофониста, скрипача или флейтиста. Правда, по словам девушки, дорогих свиданий пока планируется не очень много. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа