Благовещенцам предлагают выразить чувства к матерям в письме

Послание бесплатно отправят адресатам в любой уголок страны
26 ноября 2016, 18:01
987 1

Благовещенск, 26 ноября, ИА «Порт Амур». Все самые теплые и трогательные слова благовещенцы сегодня выражают своим матерям через эпистолярный жанр. В торгово-развлекательном центре «Острова» амурское отделение «Молодой Гвардии» организовало акцию под названием «Письмо маме». 

 

Выразить свои чувства самому родному человеку на Земле с помощью письма горожане могут до 19:00 возле Эйфелевой башни и в центре «Старого города». Участникам выдают бесплатные уже маркированные конверты, после запечатанные письма помещают в специальные тумбы. Сегодня же все послания отправят адресатам в любой уголок страны, где живут мамы авторов.

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня матери, проходит в Благовещенске уже третий год подряд и становится доброй традицией, которую организаторы планируют продолжать и в следующие годы.

 

— В прошлом году в акции приняли участие около 200 человек разных возрастов, были даже дети, которым мы помогали сформулировать мысль и отразить ее в письме, — поделился руководитель региональной ячейки «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Безруков. — На наш взгляд, в век информационных технологий и гаджетов получить письмо особенно приятно, ведь оно теплее и несет частичку души.

Фото: Дмитрий Тупиков

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа