Благовещенцев просят поделиться канцелярскими товарами и энциклопедиями

Благовещенцев просят поделиться канцелярскими товарами и энциклопедиями

В областном центре Приамурья стартовала акция «Помоги собрать ребёнка в школу»
10 августа 2015, 13:39
808
Амурская область, 10 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенцев просят поделиться канцелярскими товарами и познавательными энциклопедиями. В областном центре Приамурья проходит акция «Помоги собрать ребёнка в школу» для детей с ограниченными возможностями, а также детей из малообеспеченных и многодетных семей. 

— До начала учебного года остается чуть меньше месяца, и уже сегодня родители начинают покупать для своих детей все необходимое для учебы. Во многих семьях нет возможности собрать ребенка в школу. Мы уже четвертый год проводим эту акцию, и благовещенцы всегда охотно отзываются: приносят канцелярию, в прошлом году предприниматель вручил энциклопедии. Есть уже отклик на нашу акцию и в этом году, — поделилась директор Центра развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» Светлана Тюкалова. 

Приём канцелярских принадлежностей и энциклопедий ведется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по адресу улица Зейская, 34. Акция продлится до 25 августа.
 
— Пока мне трудно говорить, сколько человек получат помощь. Сколько принесут, столько и вручим. В прошлом году мы помогли 50 семьям, — рассказала Светлана Тюкалова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа