Большинство жителей Белогорска оценили ситуацию в городе на «четверку»

Большинство жителей Белогорска оценили ситуацию в городе на «четверку»

Результаты опроса местные власти планируют использовать в работе
20 октября 2019, 14:43
1762
Подавляющее большинство жителей Белогорска — 89,5 % — воспринимают свой город как родной и любимый. При этом 51,2 % опрошенных жителей оценили ситуацию в населенном пункте на «четверку», выбрав вариант ответа «более-менее хорошая, хотя могло бы быть и лучше», еще 42,6 % сочли, что Белогорск развивается в правильном направлении.

Опрос общественного мнения среди жителей Белогорска проводился с 12 по 15 октября Центром «Мониторинг». Анкеты заполнили 500 человек. А результатами исследований поделился в своем Инстаграм-аккаунте глава города Станислав Мелюков.

Кроме того, судя по данным опроса, 68% белогорцев выходят в интернет каждый день, 20% не имеют такой возможности вообще. 70% местных жителей предпочитают интернет с мобильного телефона, 38% — с домашнего компьютера.

В этом году число белогорцев, пользующихся Instagram (59%) впервые превысило пользователей Одноклассников (41,2%). Год назад (опрос проводился в июле 2018) было 35% и 43% соответственно. «ВКонтакте» пользуются 25%, годом ранее 29%.

«Эти и другие результаты опроса будут использованы администрацией для дальнейшей работы по развитию города», — уточнил глава Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа