Экс-амурчанин попал на передачу «Жить здорово!» благодаря пивному шаржу

Елена Малышева высоко оценила его работы
13 ноября 2018, 13:41
3396
Экс-амурчанин Сергей Загоровский с помощью своего таланта и Instagram-аккаунта познакомился с Еленой Малышевой и попал на программу «Жить здорово!».

История знакомства бывшего благовещенца, переехавшего в Москву в 2011 году, с ведущей программы на Первом канале началась в Instagram. Сергей Загоровский опубликовал шарж, на котором изображены певец Сергей Шнуров и Елена Малышева в образе феи, державшей в руках бокал с пенным напитком. 



Рисунок увидела героиня и опубликовала его в своем аккаунте. Тогда экс-амурчанин нарисовал ее портрет, который известная ведущая похвалила и снова перепостила. После этого Сергея Загорского пригласили на программу «Жить здорово!», где он подарил собственноручно нарисованные шаржи на всех ведущих. 



От работ экс-амурчанина Дмитрий Шубин, Андрей Продеус и Герман Гандельман пришли в восторг, а вот Елена Васильевна посетовала, что художник ее немного состарил. 


На передаче, заверил Сергей, его ни в какие костюмы не наряжали. Он участвовал в рубрике про еду и ел мороженое.

К слову, с другим героем своих работ — Сергеем Шнуровым — бывший житель Благовещенска знаком лично. Артист, восхищенный творчеством художника, неоднократно приглашал его на свои концерты. Недавно экс-амурчанин презентовал Шнурову его мини-копию — куклу в майке-«алкоголичке». 



Напомним, в Сергей Загорский в 2015 году устраивал в амурском областном краеведческом музее свою персональную выставку, на которую привез более 300 своих работ в технике «живопись» и «скульптура». На рисунках экс-амурчанина — известные российские и зарубежные актеры и музыканты, а также целая серия работ, посвященная доброй смерти по имени Белая. Своими работами он также оформил клип для группы «Король и Шут» и обложку альбома для «Северного флота».

Фото и видео: @malysheva.live, @sergozagarik, pikabu.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа