Губернатор Приамурья подарил авто лучшим инспекторам ГИБДД

Еще 5 сотрудников получили благодарственные письма
01 июля 2016, 14:17
2670 1
Амурская область, 1 июля, ИА «Порт Амур». Лучший инспектор ГИБДД получил сегодня статуэтку от губернатора и новенький автомобиль для работы. Еще пятеро сотрудников были отмечены благодарственными письмами главы региона. Госавтоинспекция России сегодня отмечает 80-летний юбилей. С праздником сотрудников и ветеранов амурского ведомства в торжественной обстановке поздравили губернатор Александр Козлов, председатель Законодательного собрания области Константин Дьяконов и другие почетные гости.



Пяти сотрудникам, активно участвующим в жизни регионального управления ГИБДД, глава региона вручил благодарственные письма, — сообщает пресс-служба правительства Амурской области. Особо был отмечен капитан полиции — командир взвода ДПС специализированного батальона ДПС оперативного реагирования УМВД России по Амурской области Алексей Чесноков, занявший 1 место в областном этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник ДПС ГИБДД». Амурский полицейский не смог принять награду из рук главы региона – сегодня он представляет нашу область на всероссийском этапе в Москве.



— Какое бы место на всероссийском уровне не занял Алексей Чесноков, для нас он будет лучшим среди равных. И по возвращении домой его будет ждать эта статуэтка — бронзовый полицейский — знак нашего признания заслуженного профессионального успеха. А напарникам и коллегам Алексея Александровича и ему самому мы дарим новый автомобиль, который, надеюсь, станет верным железным конем и помощником в несении службы на благо жителей Амурской области, — сказал губернатор.



Марка машины, которая в качестве подарка достанется лучшему инспектору, еще не выбрана. Какой автомобиль лучше подойдет, вместе решат глава региона и начальник УГИБДД УМВД России по Амурской области. Возможно, это будет Ford или Hyundai. Кстати, подарочное авто будет приобретено за счет внебюджетных источников. 




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа