1000x90 portamur

Летчик в отставке увидел в небе над Благовещенском НЛО

А астроном считает, что так не бывает
14 сентября 2017, 10:18
4771 8
Благовещенск, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Военный летчик в отставке случайно сфотографировал пролетающий над столицей Приамурья неопознанный летающий объект, сообщает ИА «Город».



Мужчина просто хотел сделать несколько кадров красивого неба, однако разглядел на снимках НЛО. Фотографии горожанин показал журналистам, однако попросил сохранить анонимность. Он хотел узнать, действительно ли то, что попало в объектив — «летающая тарелка».

— Мне кажется, это птица. Я предполагаю, что если бы это было НЛО, специальные структуры, организации, уже давно бы его зафиксировали. Мы бы об этом знали. То есть поймите, пожалуйста: просто так НЛО, никем не зарегистрированное, а наблюдаемое случайными прохожими, не летает, — прокомментировала ситуацию учитель астрономии гимназии № 1 города Благовещенска Ольга Мартынова.

Фото: твгород.рф
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

skerv
skerv, 14 сентября 2017 в 11:46
да, нло может летать только зарегистрировавшись и после уплаты всех налогов! подтверждаю.
2 0
местный амурский житель
местный амурский житель, 14 сентября 2017 в 12:29
Мошка на об'ектив села или соринка на об'ективе камеры
0 0
Комик
Комик, 14 сентября 2017 в 12:50
просто так нло не летает, только подотчетно, после официального заявления, которое я утверждаю лично.
1 0
Bender  R
Bender R, 14 сентября 2017 в 20:54
Цитата
То есть поймите, пожалуйста: просто так НЛО, никем не зарегистрированное, а наблюдаемое случайными прохожими, не летает, — прокомментировала ситуацию учитель астрономии гимназии № 1 города Благовещенска Ольга Мартынова.

И такие учителя у нас детей учат))) Да еще и в гимназии)) Ну прямо специалист по тарелочкам. Наверное из "специальных структур"))


"Мне кажется это птица!" Или шапку подкинули? Не опознали же наверняка! А значит НЛО. Что говорят спецструктуры? Или только случайная камера и увидела? Ну значит не все НЛО у нас регистрируются. А учителю нужно самому изучить, чем НЛО отличается от летающей тарелки.
0 0
Bender  R
Bender R, 14 сентября 2017 в 21:00
Цитата
skerv пишет:
да, нло может летать только зарегистрировавшись и после уплаты всех налогов! подтверждаю.

А скоро еще "экологический сбор" введут. Все тарелки не Евро-5 пошли вон с нашего неба! У нас все строго, "мы только случайным прохожим показаться..." не прокатит!
0 0
210661
210661, 15 сентября 2017 в 15:59
Добрый день, дорогие участники. Это я, Мартынова Ольга Владимировна, учитель физики , математики и астрономии, с 30 летним стажем, из тех, кто "ваших детей учат"...пришли ко мне давеча корреспондент и оператор ГТРК Город, предложили к просмотру две фотографии уважаемого автора их... Я им некоторое время (достаточно продолжительное) пыталась объяснить, что я не специалист в идентификации НЛО, т.к. я лично их никогда в реалиях не наблюдала и эта тема в смысле накопления изображений и их классификации меня никогда не интересовала. Но тема повисла... Пришлось на камеру говорить то, что я думаю по поводу НЛО лично я - просто женщина, а не эксперт или специалист, как пожелаете. Так что, дорогие мои, не судите строго - есть вопрос, а на него есть ответ... Проблема в том, у кого спрашивают. На сем заканчиваю свои вирши. я заранее предполагала, что в этом вопросе, как и любой из нас с Вами, я лично буду выглядеть абсолютной дурой. Всем за беспокойство по теме спасибо и наилучшие пожелания...P.S.-об уровне преподавания физики, математики и астрономии в гимназии № 1 - будьте спокойны - это Вам не СМИ вселенского масштаба.
0 0
210661
210661, 15 сентября 2017 в 16:03
Кстати, а не хотите ли посетить обсерваторию гимназии № 1 с целью расширения кругозора?
0 0
Fi-103
Fi-103, 16 сентября 2017 в 13:07
Добрый день.
Я - пилот летательного аппарата, запечатленного на кадре вашей примитивной фототехникой (поэтому его так плохо видно).
Уважаемый гуманоид Ольга Владимировна и соплеменники! Поскольку ваша раса находится на начальном уровне развития и не представлена в Межгалактическом Совете, не требуются никакие согласования и разрешения для свободного перемещения в пределах её звездной системы, тем более, что она практически никому не интересна и в целом убога.
0 0
210661
210661, 17 сентября 2017 в 08:35
Предлагаю: отнестись уважительно к автору снимков и прекратить сотрясать воздух искрометным, но бесполезным юмором.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.