Летчик в отставке увидел в небе над Благовещенском НЛО

А астроном считает, что так не бывает
14 сентября 2017, 10:18
4972 8
Благовещенск, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Военный летчик в отставке случайно сфотографировал пролетающий над столицей Приамурья неопознанный летающий объект, сообщает ИА «Город».



Мужчина просто хотел сделать несколько кадров красивого неба, однако разглядел на снимках НЛО. Фотографии горожанин показал журналистам, однако попросил сохранить анонимность. Он хотел узнать, действительно ли то, что попало в объектив — «летающая тарелка».

— Мне кажется, это птица. Я предполагаю, что если бы это было НЛО, специальные структуры, организации, уже давно бы его зафиксировали. Мы бы об этом знали. То есть поймите, пожалуйста: просто так НЛО, никем не зарегистрированное, а наблюдаемое случайными прохожими, не летает, — прокомментировала ситуацию учитель астрономии гимназии № 1 города Благовещенска Ольга Мартынова.

Фото: твгород.рф
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

skerv
skerv, 14 сентября 2017 в 11:46
да, нло может летать только зарегистрировавшись и после уплаты всех налогов! подтверждаю.
1 0
местный амурский житель
местный амурский житель, 14 сентября 2017 в 12:29
Мошка на об'ектив села или соринка на об'ективе камеры
0 0
Комик
Комик, 14 сентября 2017 в 12:50
просто так нло не летает, только подотчетно, после официального заявления, которое я утверждаю лично.
1 0
Bender  R
Bender R, 14 сентября 2017 в 20:54
Цитата
То есть поймите, пожалуйста: просто так НЛО, никем не зарегистрированное, а наблюдаемое случайными прохожими, не летает, — прокомментировала ситуацию учитель астрономии гимназии № 1 города Благовещенска Ольга Мартынова.

И такие учителя у нас детей учат))) Да еще и в гимназии)) Ну прямо специалист по тарелочкам. Наверное из "специальных структур"))


"Мне кажется это птица!" Или шапку подкинули? Не опознали же наверняка! А значит НЛО. Что говорят спецструктуры? Или только случайная камера и увидела? Ну значит не все НЛО у нас регистрируются. А учителю нужно самому изучить, чем НЛО отличается от летающей тарелки.
0 0
Bender  R
Bender R, 14 сентября 2017 в 21:00
Цитата
skerv пишет:
да, нло может летать только зарегистрировавшись и после уплаты всех налогов! подтверждаю.

А скоро еще "экологический сбор" введут. Все тарелки не Евро-5 пошли вон с нашего неба! У нас все строго, "мы только случайным прохожим показаться..." не прокатит!
0 0
210661
210661, 15 сентября 2017 в 15:59
Добрый день, дорогие участники. Это я, Мартынова Ольга Владимировна, учитель физики , математики и астрономии, с 30 летним стажем, из тех, кто "ваших детей учат"...пришли ко мне давеча корреспондент и оператор ГТРК Город, предложили к просмотру две фотографии уважаемого автора их... Я им некоторое время (достаточно продолжительное) пыталась объяснить, что я не специалист в идентификации НЛО, т.к. я лично их никогда в реалиях не наблюдала и эта тема в смысле накопления изображений и их классификации меня никогда не интересовала. Но тема повисла... Пришлось на камеру говорить то, что я думаю по поводу НЛО лично я - просто женщина, а не эксперт или специалист, как пожелаете. Так что, дорогие мои, не судите строго - есть вопрос, а на него есть ответ... Проблема в том, у кого спрашивают. На сем заканчиваю свои вирши. я заранее предполагала, что в этом вопросе, как и любой из нас с Вами, я лично буду выглядеть абсолютной дурой. Всем за беспокойство по теме спасибо и наилучшие пожелания...P.S.-об уровне преподавания физики, математики и астрономии в гимназии № 1 - будьте спокойны - это Вам не СМИ вселенского масштаба.
0 0
210661
210661, 15 сентября 2017 в 16:03
Кстати, а не хотите ли посетить обсерваторию гимназии № 1 с целью расширения кругозора?
0 0
Fi-103
Fi-103, 16 сентября 2017 в 13:07
Добрый день.
Я - пилот летательного аппарата, запечатленного на кадре вашей примитивной фототехникой (поэтому его так плохо видно).
Уважаемый гуманоид Ольга Владимировна и соплеменники! Поскольку ваша раса находится на начальном уровне развития и не представлена в Межгалактическом Совете, не требуются никакие согласования и разрешения для свободного перемещения в пределах её звездной системы, тем более, что она практически никому не интересна и в целом убога.
0 0
210661
210661, 17 сентября 2017 в 08:35
Предлагаю: отнестись уважительно к автору снимков и прекратить сотрясать воздух искрометным, но бесполезным юмором.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
"Рождественскую сказку о потерянном времени" покажет шоу балет "Александрия".
В программе: отрывки из оперетт и мюзиклов "Кошки", "Чикаго" и "призрак оперы".
В ОКЦ покажут новогодняя сказку по мотивам сказки Маршака "Двенадцать месяцев"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.