Маме двух детей из Благовещенска срочно нужны деньги на операцию

На сбор средств у семьи Виктории Рябовой есть всего неделя
23 мая 2018, 16:17
3273
38-летней жительнице Благовещенска нужна помощь неравнодушных людей. У женщины обнаружена злокачественное новообразование в печени. Необходима срочная операция в Израиле, на которую у семьи просто нет денег.



О том, что у Виктории Рябовой рак, она узнала случайно — обратилась в марте к врачу с беспокоившим ее плечом. Исследования дали неутешительный ответ: «карцинома печени». Недуг серьезно поразил внутренний орган благовещенки. Теперь необходимо удалить печень практически полностью.

Взяться за это в российских клиниках, по словам мужа Виктории — Виталия, не готовы. Зато в Израиле семье, в которой растет двое детей-школьников, дали надежду. Там готовы провести операцию, которая может спасти жизнь 38-летней женщине.

Однако, вместе с надеждой пришло и отчаяние — стоимость медицинских услуг 66 тысяч 128 долларов (4,1 миллиона рублей). Виталий продал свою машину, что-то смогли дать родственники и друзья, но собранной суммы катастрофически не хватает. А деньги нужны срочно — операция будет эффективной, если провести ее в ближайшую неделю.

Сейчас Виктория и Виталий находятся в Израиле, где будет проведена операция. Всех неравнодушных людей просят откликнуться и оказать финансовую помощь.

Для тех, кто хочет и может помочь Виктории вернуться к своим дочери и сыну здоровой, мы публикуем реквизиты.

Деньги можно перевести на карту Сбербанка 42760300 18172268

получатель: Виктория Владимировна Р.

либо на карту Сбербанка 4276030014745059

получатель: Виталий Владимирович Р.

«Мобильный банк» привязан к номеру телефона: 8-914-395-5680
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа