Мошенники хотели нажиться на болезни благовещенки Ольги Сычевой

Банковскую карту женщины пытались взломать
14 июля 2015, 11:18
4860 28
Амурская область, 14 июля, ИА «Порт Амур». Мошенники пытались нажиться на болезни благовещенки Ольги Сычевой. Вчера кто-то пытался взломать банковскую карту женщины, болеющей раком печени. 

— На мобильный банк в последнее время постоянно приходят денежные поступления. Неравнодушные люди переводят деньги, за что им большое спасибо. Но вчера меня очень насторожило одно сообщение. Кто-то пытался сделать удаленный доступ к мобильному банку. Пришло смс, что надо подтвердить некий код. Я тут же заблокировал карту и поехал в банк. Там мне сказали, что да, была попытка взлома. В банке сообщили, что просто так разблокировать карту нельзя, нужно выписывать новую. Она придет в течение 10-15 дней. Деньги пока снять не можем, но они никуда не денутся, — объяснил муж Ольги Сычевой Денис. 

С пятницы на карту Ольги перевели 450 тысяч рублей. Напомним, что маме троих детей в корейской клинике на пересадку печени и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей. 

Перевести деньги сейчас можно будет на карту ее мамы. 

Номер банковской карты для перечисления средств (Сбербанк): 4276 8030 1220 3069

Реквизиты для переводов (Сбербанк):

Получатель Садович Татьяна Тимофеевна (мама Ольги)

Счёт получателя  40817810503010029656

Наименование банка Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» г. Хабаровск

БИК Банка получателя 040813608

Кор. счёт 30101810600000000608

Телефон мужа Ольги: 8-909-810-38-10 (Денис)

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 июля 2015 в 12:06
вот же люди млин... поражаюсь просто наглости и бездушию
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 июля 2015 в 13:21
При чем тут болезнь? Все время приходят смс "ваша карта заблокирована" "подтвердите код" и тп. Только лохи не знают что это мошенники
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 14 июля 2015 в 13:24
у фитнес-тренеров теперь фишка такая????? деньги попрошайничать???? вначале виолета теперь ольга!! кто следующий?????
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 июля 2015 в 13:33
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
у фитнес-тренеров теперь фишка такая????? деньги попрошайничать???? вначале виолета теперь ольга!! кто следующий?????

Ну они же не будут как простые смертные в России лечится, надо по высшему классу. Нам кстати так и не ответили, почему Корея и что российские врачи говорят. 450 руб есть на счету,  на Москву или Питер вполне хватит
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 июля 2015 в 13:49
какие же злые, злые люди... и по ходу все судят по себе... не дай бог вам или вашим родным оказаться в такой ситуации... или даже окажитесь... я бы на вас посмотрела... хотя  я за то, чтобы злых людей стало в мире меньше... вам самим не стремно тратить свою энергию и жизнь на такие дермовые мысли? лучше бы цветы пошли посадили возле дома - больше бы пользы было. противно читать многих комментаторов.
0 0
14ый
Цитировать Имя
14ый, 14 июля 2015 в 13:51
Цитата
Анастасия пишет:
какие же злые, злые люди... и по ходу все судят по себе... не дай бог вам или вашим родным оказаться в такой ситуации... или даже окажитесь... я бы на вас посмотрела... хотя  я за то, чтобы злых людей стало в мире меньше... вам самим не стремно тратить свою энергию и жизнь на такие дермовые мысли? лучше бы цветы пошли посадили возле дома - больше бы пользы было. противно читать многих комментаторов.
Какая вы, Анастасия, молодец, вот полностью поддерживаю
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 14 июля 2015 в 13:54
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
у фитнес-тренеров теперь фишка такая????? деньги попрошайничать???? вначале виолета теперь ольга!! кто следующий?????
по-моему, вы, барышня, часто головой в детстве ударялись... откуда столько агрессии и желчи? мош у вас мужа нет? или он есть, да только горькую пьет, да вас по квартире гоняет? отсюда столько ненависти к людям?
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 14 июля 2015 в 13:54
Bender  R,
всегда считала Вас одним из адекватнейших комментаторов на здешнем сайте. беру свои слова обратно...
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 июля 2015 в 14:15
Цитата
Шарлотта пишет:
Bender  R,  

всегда считала Вас одним из адекватнейших комментаторов на здешнем сайте. беру свои слова обратно...

Что Вам не нравится? Я хочу понять почему Корея, а не Россия? У богатых конечно свои причуды, но если просишь публично будь готов рассказать зачем.   Почему детям на 5-ом канале  по 1млн собирают на такую же болезнь, а тут надо 6? Какая больница отказала, почему? Заявляют же онкология лечится у нас на достойном уровне. Я сам в подобной ситуации был, но лечился у нас,  не позволил себе обирать знакомых и родственников из-за себя одного.
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 14 июля 2015 в 14:34
Цитата
Bender  R пишет:
 Цитата     Шарлотта пишет:

Bender  R,  

всегда считала Вас одним из адекватнейших комментаторов на здешнем сайте. беру свои слова обратно...

Что Вам не нравится? Я хочу понять почему Корея, а не Россия? У богатых конечно свои причуды, но если просишь публично будь готов рассказать зачем.   Почему детям на 5-ом канале  по 1млн собирают на такую же болезнь, а тут надо 6? Какая больница отказала, почему? Заявляют же онкология лечится у нас на достойном уровне. Я сам в подобной ситуации был, но лечился у нас,  не позволил себе обирать знакомых и родственников из-за себя одного.
что значит "обирать"? к Вам кто-то в кошелек залез? или без Вашего ведома снял средства с лицевого счета. выбирайте выражения. люди просят о пожертвованиях, а не о чем-то обязательном. и если вдруг вы не дадите денег, то вас до седьмого колена проклянут, а потом еще и под дверь гадить будут
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 июля 2015 в 14:54
Цитата
Шарлотта пишет:

что значит "обирать"? к Вам кто-то в кошелек залез? или без Вашего ведома снял средства с лицевого счета. выбирайте выражения. люди просят о пожертвованиях, а не о чем-то обязательном. и если вдруг вы не дадите денег, то вас до седьмого колена проклянут, а потом еще и под дверь гадить будут

Я вообще то про себя говорил, я не хотел никому залазить в кошелек и поэтому отказался от лечения за границей. Я думаю что все эти лечения за границей мошенничество, не больные конечно мошенники, а организаторы и большая часть средств идет   им. Поэтому таких случаев все больше и больше. Если бы на операцию в России собирали я бы  перевел, но так нет, не хочу кормить мошенников , их и так много.
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 14 июля 2015 в 15:06
Не сочтите за дерьмовую мысль, но на соседнем сайте уже деньги ловят на полуобнаженную грудь. Странно все это
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 июля 2015 в 15:11
Цитата
obs пишет:
Не сочтите за дерьмовую мысль, но на соседнем сайте уже деньги ловят на полуобнаженную грудь. Странно все это

здесь уже стоит спросить на сколько это этично у работников другого ресурса... фото лежат в общем доступе(
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 июля 2015 в 16:10
Цитата
obs пишет:
Не сочтите за дерьмовую мысль, но на соседнем сайте уже деньги ловят на полуобнаженную грудь. Странно все это

Дайте объявление типа: " Я нигде не работаю, потому что не умею и не хочу, но зато много ем и люблю выпить. А еще мне надо на сигареты импортные, отечественные не люблю. Помогите кто чем может. Счет ****, смс*****"  и  найдутся люди добрые.
0 0
Анжела1983
Цитировать Имя
Анжела1983, 14 июля 2015 в 16:15
Ничего святого у людей нет
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 14 июля 2015 в 17:13
Цитата
Шарлотта пишет:
 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

у фитнес-тренеров теперь фишка такая????? деньги попрошайничать???? вначале виолета теперь ольга!! кто следующий????? по-моему, вы, барышня, часто головой в детстве ударялись... откуда столько агрессии и желчи? мош у вас мужа нет? или он есть, да только горькую пьет, да вас по квартире гоняет? отсюда столько ненависти к людям?

а при чём тут агрессия и ненависть?
просто реально уже надоели попрошайки!!!!
то виолетта , то ольга, то олеся, то детям помощь нужна...помогите люди добрые!!!!
да и помочь то не проблема, НО как я уже писала в коментах к статье о виолетте : что значит помогите? вы продайте вначале всё что у вас есть, а потом просите помощь!!!
почему вы пишите здесь номер счёта , но не пишите : ПРОДАМ СРОЧНО КВАРТИРУ, МАШИНУ и т.д. ПОЧЕМУ?????? выставляйте движимое и недвижимое имущество на продажу и тогда народ будет помогать! я лично помогу! выкуплю у вас что нить....но это конечно если вам деньги срочно нужны!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 июля 2015 в 17:22
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
 Цитата     Шарлотта пишет:

 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

у фитнес-тренеров теперь фишка такая????? деньги попрошайничать???? вначале виолета теперь ольга!! кто следующий????? по-моему, вы, барышня, часто головой в детстве ударялись... откуда столько агрессии и желчи? мош у вас мужа нет? или он есть, да только горькую пьет, да вас по квартире гоняет? отсюда столько ненависти к людям?

а при чём тут агрессия и ненависть?

просто реально уже надоели попрошайки!!!!

то виолетта , то ольга, то олеся, то детям помощь нужна...помогите люди добрые!!!!

да и помочь то не проблема, НО как я уже писала в коментах к статье о виолетте : что значит помогите? вы продайте вначале всё что у вас есть, а потом просите помощь!!!

почему вы пишите здесь номер счёта , но не пишите : ПРОДАМ СРОЧНО КВАРТИРУ, МАШИНУ и т.д. ПОЧЕМУ?????? выставляйте движимое и недвижимое имущество на продажу и тогда народ будет помогать! я лично помогу! выкуплю у вас что нить....но это конечно если вам деньги срочно нужны!

девушка, вы правда в себе? люди продают... но что по вашим словам все продайте? и идите с тремя детьми на улицу? читаешь вас и волосы на голове просто дыбом(
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 14 июля 2015 в 17:29
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

 Цитата     Шарлотта пишет:

 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

у фитнес-тренеров теперь фишка такая????? деньги попрошайничать???? вначале виолета теперь ольга!! кто следующий????? по-моему, вы, барышня, часто головой в детстве ударялись... откуда столько агрессии и желчи? мош у вас мужа нет? или он есть, да только горькую пьет, да вас по квартире гоняет? отсюда столько ненависти к людям?

а при чём тут агрессия и ненависть?

просто реально уже надоели попрошайки!!!!

то виолетта , то ольга, то олеся, то детям помощь нужна...помогите люди добрые!!!!

да и помочь то не проблема, НО как я уже писала в коментах к статье о виолетте : что значит помогите? вы продайте вначале всё что у вас есть, а потом просите помощь!!!

почему вы пишите здесь номер счёта , но не пишите : ПРОДАМ СРОЧНО КВАРТИРУ, МАШИНУ и т.д. ПОЧЕМУ?????? выставляйте движимое и недвижимое имущество на продажу и тогда народ будет помогать! я лично помогу! выкуплю у вас что нить....но это конечно если вам деньги срочно нужны!

девушка, вы правда в себе? люди продают... но что по вашим словам все продайте? и идите с тремя детьми на улицу? читаешь вас и волосы на голове просто дыбом(

1. а вы считаете нормальным если у людей например квартира 3 миллиона стоит, но они её не продают, а на сайте попрошайничают

2. Если бы я выкупила квартиру, я бы не выгнала людей на улицу! пусть живут дальше по договору аренды и платят раз в месяц как все, пока не решат свои финансовые проблемы.
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 14 июля 2015 в 17:38
Алёнка Счастливая,
ладно. я намекала, но теперь скажу прямо - вы дура. полная, беспросветная. откуда у вас инфа о наличии и стоимости чужого имущества?!
думаю за такое отвратное поведение справедливый закон бумеранга вас гарантированно догонит.
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 14 июля 2015 в 17:44
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнка Счастливая,  

ладно. я намекала, но теперь скажу прямо - вы дура. полная, беспросветная. откуда у вас инфа о наличии и стоимости чужого имущества?!

думаю за такое отвратное поведение справедливый закон бумеранга вас гарантированно догонит.

1. Оскорблять меня вы права не имеете
2.по поводу наличия и стоимости чужого имущества,  я написала "НАПРИМЕР"
3. у семьи всегда есть хоть какое-то имущество
4. Шарлотта, на автомобиле какого года и какой марки вы ездиете? определимся мы с вами кто из нас дура, а кто уважаемая леди)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
24 июня состоится Фестиваля уличного кино - фильмы будут демонстрироваться в сквере Амурского областного Дома народного творчества. В конкурсную программу включены девять короткометражных лент, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры. Победителя выберут сами зрители, голосуя при помощи фонариков.
Впервые Фестиваль уличного кино                     в г. Благовещенске состоится в рамках                   XI Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Амурской области показы Фестиваля уличного кино пройдут также на 11 открытых площадках 23 июля - в г. Свободном,                       г. Шимановске, ЗАТО Циолковский, п. Зельвино городского округа город Райчихинск, пгт. Архара, с. Ромны, с.Тамбовка, в селах Ивановского района – Ивановка, Анновка, Луговое и Среднебелое.
Приглашаем амурчан на Фестиваль уличного кино! Вход свободный (18+). Начало показа в г. Благовещенске в 20:30. Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На территории сквера АОДНТ будет организован пункт дезинфекции.

Фестиваль уличного кино – это ежегодный и крупнейший в мире открытый показ лучших российских короткометражек, проводимый с 2014 года. В Амурской области фестиваль объединяет зрителей с 2017 года,в г. Благовещенске фильмы традиционно демонстрируются в сквере Амурского областного Дома народного творчества.
В этом году Фестивальпредставляет онлайн-кинотеатр KION. Проект стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит более тысячи городов и населенных пунктов России. Основная миссия фестиваля - познакомить аудиторию с независимыми картинами молодых российских авторов. В конце сезона будет объявлен победитель, который получит главный приз - грант в 1 500 000 рублей.
После завершения конкурса все фильмы программы Фестиваля можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре KION.