Мошенники хотели нажиться на болезни благовещенки Ольги Сычевой

Банковскую карту женщины пытались взломать
14 июля 2015, 11:18
4866 28
Амурская область, 14 июля, ИА «Порт Амур». Мошенники пытались нажиться на болезни благовещенки Ольги Сычевой. Вчера кто-то пытался взломать банковскую карту женщины, болеющей раком печени. 

— На мобильный банк в последнее время постоянно приходят денежные поступления. Неравнодушные люди переводят деньги, за что им большое спасибо. Но вчера меня очень насторожило одно сообщение. Кто-то пытался сделать удаленный доступ к мобильному банку. Пришло смс, что надо подтвердить некий код. Я тут же заблокировал карту и поехал в банк. Там мне сказали, что да, была попытка взлома. В банке сообщили, что просто так разблокировать карту нельзя, нужно выписывать новую. Она придет в течение 10-15 дней. Деньги пока снять не можем, но они никуда не денутся, — объяснил муж Ольги Сычевой Денис. 

С пятницы на карту Ольги перевели 450 тысяч рублей. Напомним, что маме троих детей в корейской клинике на пересадку печени и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей. 

Перевести деньги сейчас можно будет на карту ее мамы. 

Номер банковской карты для перечисления средств (Сбербанк): 4276 8030 1220 3069

Реквизиты для переводов (Сбербанк):

Получатель Садович Татьяна Тимофеевна (мама Ольги)

Счёт получателя  40817810503010029656

Наименование банка Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» г. Хабаровск

БИК Банка получателя 040813608

Кор. счёт 30101810600000000608

Телефон мужа Ольги: 8-909-810-38-10 (Денис)

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: Пред. 1 2

Комментарии

Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 14 июля 2015 в 17:46
Алёнка Счастливая,
судя по бредовой методике вычисления леди и клинической идиотки, для меня исход уже понятен. также, как и для других здравомыслящих людей. тут, кста, в онлайн конференции психотерапевт людям советы раздает. вы бы обратились... может, помогут вам обрести душевный покой.
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 14 июля 2015 в 17:47
Алёнка Счастливая, , дада дура беспросветная, когда в семье горе - наизнанку вывернешься...Лично от вас никто ничего не просит.Я думаю, не от хорошего за помощью люди обратились. А если у вас нет сердца и мозгов - лучше молчите.
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 14 июля 2015 в 17:50
[QUOTE]Алёнка Счастливая пишет:

1. Оскорблять меня вы права не имеете
никто вас не оскорбляет, а просто констатирует факт...
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 14 июля 2015 в 18:09
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнка Счастливая,  

судя по бредовой методике вычисления леди и клинической идиотки, для меня исход уже понятен. также, как и для других здравомыслящих людей. тут, кста, в онлайн конференции психотерапевт людям советы раздает. вы бы обратились... может, помогут вам обрести душевный покой.

судя по ответу : МАРШРУТКА транспорт ваш))
0 0
Денис
Цитировать Имя
Денис, 14 июля 2015 в 18:23
Я Плотников Денис Николаевич гражданский муж сычевой Ольги у нас трое дитей  и да есть дом и машина !!! Что мог продал практически за бесценок!! Чтобы как можно скорей отправить её в клинику .почему в Корею процент вероятности положительного исхода после лечения очень высокий !! Гораздо больше чем где либо . Не Хочу тратить деньги выделиные нам людьми с доброй душой и большим сердцем на то что может принести утрату нам .!!! А так есть ещё дом если есть возможность у кого купить у нас его и не выгонять пока не расчитаемся . стоит он  даже больше чем требуется но готовы мы пойти и на это!!!! Приму предложения по т. 89098103810 . посредников никаких нет и никогда небыло
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 14 июля 2015 в 18:29
Алёнка Счастливая,
я тут с вами транспортом мериться не намерена. достаточно того, что ваши умственные способности однозначно проигрывают.
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 14 июля 2015 в 18:31
Денис,
Вам спасибо за ответ, супруге - скорейшего выздоровления. надеюсь, что Вы не принимаете близко к сердцу высказывания некоторых нездоровых на голову людей. как говорится, собаки лают, караван идет. удачи вам!
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 14 июля 2015 в 18:41
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнка Счастливая,  

я тут с вами транспортом мериться не намерена. достаточно того, что ваши умственные способности однозначно проигрывают.

Шарлотта. Вам виднее! Раз вы абсолютно уверенны , что умнее других!
Больше я с вами дискуссию продолжать не намерена!
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 15 июля 2015 в 14:37
Денис Николаевич, я одноклассница Ольги. Можно ли с ней связаться и каким образом?
0 0
Александра
Цитировать Имя
Александра, 11 октября 2015 в 12:48
Знаю не мало случаев, когда рак успешно лечили в России, не тратя безумные деньги и бесценное время на сборы и поездки за границу, которые не всегда приводят к положительным результатам. Химиотерапия по большому счету везде одинаковая. Большой процент онкобольных побеждают рак, но умирают от побочных действий этих лекарств. Поэтому и в России можно успешно его лечить, если при этом параллельно укреплять организм, повышать иммунитет. Все просто как 2х2. От своего незнания и безграмотности - мы сами все в разы усложняем, к сожалению(
Я очень Вам советую посмотреть лекцию кандидата медицинских наук, профессора Международной академии интегральной медицины, члена всемирной медицинской академии Фариды Бикбаевой (Фарида Бикбаева - Онкология - YouTube). Она доступным языком рассказывает что такое рак, как он образуется и как с ним можно справиться на примерах из своей личной практики. В г.Благовещенске есть представительство компании (т. 211272), через которое с ней можно связаться.
0 0
Страницы: Пред. 1 2
Кино и сцена
ТВ программа
Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.

Возрастное ограничение: 12+
30 июля с 17:00 до 19:00 Амурская областная детская библиотека приглашает детей и их родителей на литературно-творческую акцию, посвященную Международному дню тигра «Хозяин тайги». Посетители акции пройдутся по «тигриной» тропе, ответят на вопросы викторины, разгадают кроссворды, поучаствуют в мастер-классе, порычат тигриными словами, поиграют в Арт-судоку «Красная книга Амурской области» и познакомятся с литературой о тиграх. Пятница — это конец рабочей недели и начало выходных! Проведите время с пользой! Вход свободный. Справки по телефону: +7 (914) 614-34-77. Библиотека ждет друзей на площади Победы, на территории, прилегающей к зданию. В случае непогоды мероприятие будет проходить в помещении.

Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.