На ярмарку ненужных вещей благовещенцы принесли ковер и телевизор

На ярмарку ненужных вещей благовещенцы принесли ковер и телевизор

Благотворительная акция в помощь Виолетте Михайловой и Илье Божаткову пройдет завтра
19 июня 2015, 15:39
1578 1
Амурская область, 19 июня, ИА «Порт Амур». 20 июня с 14:00 на улице Калинина, 1 Благовещенска начнет работу благотворительная ярмарка ненужных вещей. Горожане буквально завалили организаторов обувью и одеждой. 

— Мы только объявили об акции, и сразу начались звонки. В последние два дня нам постоянно что-то привозят. Очень отзывчивые у нас люди. Причем и простые горожане отзываются, и предприниматели,  — поделилась организатор ярмарки ненужных вещей Анна Клопова. 

Вчера, к примеру, благовещенка привезла организаторам несколько мешков с новой и почти новой одеждой. Горожане отдают книги, аудиодиски, детские игры, а сегодня обещали доставить телевизор и ковер. Одна из местных художниц даже принесла на ярмарку несколько своих картин. 

— Вечером мы будем определяться с ценами на вещи. Нужно вывести золотую середину, чтобы людей не отпугнули ценники и при этом мы могли заработать на лечение Виты и Ильи. Хоть как-то хочется им помочь. Поэтому приглашаем завтра всех прийти к нам и что-нибудь приобрести, — подытожила Анна. 

Все заработанные средства организаторы направят на лечение двух амурчан: 28-летнего Ильи Божаткова из Свободного (у молодого человека опухоль мозга) и Виолетты Михайловой, которая попала в Китае в автокатастрофу. 

Фото: liveinternet.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа