«Напарник», «Мама!» и «Клаустрофобия»

«Напарник», «Мама!» и «Клаустрофобия»

Кинообзор недели (трейлеры)
13 сентября 2017, 19:21
933
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: комедии «Напарник» и «Статус Брэда», ужастик «Мама!» и триллер «Клаустрофобия».

«Напарник» (12+)

Первая новинка недели — комедия «Напарник». Режиссер Александр Андрющенко. В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова и Ксения Лаврова-Глинка.

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


«Мама!» (18+)

Для любителей острых ощущений выходит ужастик «Мама!». Режиссер Даррен Аронофски. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Брин Глисон.

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.


«Клаустрофобия» (18+)

Третья новинка недели — триллер «Клаустрофобия». Режиссер Уилл Верник. В ролях: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж. Джонсон и Джон Иерарди.

На день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен сертификат самого модного развлечения сезона — квеста «Клаустрофобия». Вместе с двумя другими парами они должны в течение часа разгадать несколько загадок, чтобы выбраться из закрытого помещения. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них — ключ, и если не сложить паззл, квест начинает играть против тебя.


«Статус Брэда» (18+)

На большие экраны выходит комедия «Статус Брэда». Режиссер Майк Уайт. В ролях: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин и Джемейн Клемент.

У Брэда есть все, чтобы быть счастливым. Но, когда он встречает более успешных друзей детства, которые обставили его по всем статьям, он чувствует себя полным лузером.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа