Олег Кожемяко попал в тридцатку лучших глав

Губернатор Приамурья поднялся за месяц на 22 строки
12 марта 2012, 12:17
1283 10
Во всероссийском рейтинге глав субъектов федерации Олег Кожемяко за месяц поднялся более чем на 20 позиций, сообщает «Независимая газета». Рейтинг, составленный Агентством политических и экономических коммуникаций, издание публикует ежемесячно. В экспертный совет входят десять человек: политологи, политтехнологи, социологи и журналисты. Они оценивают губернаторов и мэров по различным показателям по десятибалльной шкале.

Первое место в рейтинге по итогам февраля занимает мэр Москвы Сергей Собянин. Второе — мэр Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Замыкает тройку лидеров президент Татарстана Рустам Минниханов. Губернатор Приамурья Олег Кожемяко, по мнению экспертов, занимает в этом рейтинге 23 место. Примечательно, что еще в январе он был на 45 строчке.

Кстати, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, напротив, потерял 12 позиций, и сейчас он лишь 55-ый. Замыкает рейтинг губернатор Еврейской автономной области Александр Винников.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 12 марта 2012 в 13:38
я бы сказал в двадцатьпятку)))))))))))))))))))))))))))))))))
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 12 марта 2012 в 14:25
Эта цифра соответствует рейтингу Амурской области в списке лучших регионов?
0 0
За ногу
За ногу, 12 марта 2012 в 14:28
Владимир Добрый,
это цифра соответствует динамики развития
0 0
Игорь
Игорь, 12 марта 2012 в 14:48
Интересное агентство... А есть ли такое понятие "официальный рейтинг"... Амурская область - регион, который не впереди планеты всей :sarcasm:  :sarcasm:
0 0
Алексей
Алексей, 12 марта 2012 в 14:58
то есть все время до этого наш губернатор был среди половины худших губернаторов? Что ж об этом никто не писал?
0 0
Solovei
Solovei, 12 марта 2012 в 16:39
Стоит порадоваться за него и пожелать ему скорейшего попадания в тройку лучших!!!!
0 0
Банда
Банда, 12 марта 2012 в 17:03
В тройку лучших он никак не попадет. Это же понятно. Регионом он управляет не тем где легко стать  "самым влиятельным губернатором России". Друзья, отчет отдавайте себе. И свою желчь как то поменьше разбрызгивайте.
0 0
АКВ
АКВ, 12 марта 2012 в 18:06
Я бы всех губернаторов, которые стояли и стоят за последние  17 лет у руля Приамурья, вообще бы поставил на первое место, только за то, что бывшая райчихинская швея вот уже семнадцать лет швыряет лопатой 15 тонн угля за смену в топку, ради блага и тепла Амурчан. Вот кого надо ставить у руля ЖКХ области.
ПортАмур, не поскупитесь, купите женщине цветы и передайте ей. Все-таки это от части благодаря ей, наш губернатор вышел на 22 место.
http://portamur.ru/news/detail/v-raychihinske-jenschina-17-let-rabotaet-kochegarom/
0 0
Solovei
Solovei, 12 марта 2012 в 21:09
Это не единичный пример..... Таких людей по области ОЧЕНЬ много... Уж поверьте!!!!
0 0
Анастасия
Анастасия, 13 марта 2012 в 10:25
и что в этом такого, что много? каждый выбирает по себе? кто-то вот как эта женщина все время лопатой и лопатой, а кто-то ходит падаяния просит на бутылку. Чего уж на судьбу то пенять, коли сам не мордой ни еще чем-то там не вышел7
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.