Олег Кожемяко признан одним из самых влиятельных губернаторов в России

Глава Приамурья занял высокое место в рейтинге, составленном по заказу «Независимой газеты»
04 июня 2013, 16:33
1105 8
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место в рейтинге влияния губернаторов России. Эту строчку он удерживает стабильно, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Независимую газету».  

Всего в перечне насчитывается более 80 глав регионов. Традиционными лидерами остаются мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Чечни Рамзан Кадыров. Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно).

Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Благовещенка
Благовещенка, 04 июня 2013 в 17:05
не смешите
0 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 04 июня 2013 в 17:12
Цитата
Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Самая цэлевая аудитория.
0 0
alaricon
alaricon, 04 июня 2013 в 17:13
ИА Порт Амур сообщило со ссылкой на ИА Восток Медиа, которое в свою очередь ссылается тоже на СМИ, Независимую газету)))) Шикарная схема.
0 0
Юрий
Юрий, 04 июня 2013 в 18:39
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место!!!Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно).  Так это что наш Олег Николаевич самый лучший в ДФО??? :D  :D  :D  8)  8)  8)  :russia:  :russia:  :russia:
0 0
Юрий
Юрий, 04 июня 2013 в 18:40
А на что он влияет?
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 04 июня 2013 в 18:50
Цитата
Маугли пишет:
А на что он влияет?
На влиятельность!
0 0
Юрий
Юрий, 04 июня 2013 в 20:30
Все понимаю на счет Собянина Московским пенсионерам подняли пенсии , Москвичам снизили услуги ЖКХ, Москвовским силовикам выплачивает мэрия Москвы дотации, и еще МНОГО МНОГО ништяков всяких Москвичам (хотя я так и не могу понять чем Московский пенсионер лучше Дальневосточника? Почему Московским пенсионерам врачам учителям полицейским повышают зарплату выплачивают дотации ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ) А в Амурской области  Две Гидро электро станции а повышают у нас не зарплату а стоимость киловат часа? хотя климат меняется не в лучшую сторону у нас. Космодром тоже у нас в области а не в подмосковье где нибудь.... И ТУТ РАЗ и наш губернатор оказался рядом с Собяниным!!! ДАЛЕКО обойдя всех дальневосточных губеров? ПОЧЕМУ???
0 0
alaricon
alaricon, 05 июня 2013 в 09:37
Цитата
Маугли пишет:
ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Прав был Кутузов. Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.