Олег Кожемяко признан одним из самых влиятельных губернаторов в России

Глава Приамурья занял высокое место в рейтинге, составленном по заказу «Независимой газеты»
04 июня 2013, 16:33
1119 8
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место в рейтинге влияния губернаторов России. Эту строчку он удерживает стабильно, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Независимую газету».  

Всего в перечне насчитывается более 80 глав регионов. Традиционными лидерами остаются мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Чечни Рамзан Кадыров. Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно).

Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Благовещенка
Благовещенка, 04 июня 2013 в 17:05
не смешите
0 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 04 июня 2013 в 17:12
Цитата
Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Самая цэлевая аудитория.
0 0
alaricon
alaricon, 04 июня 2013 в 17:13
ИА Порт Амур сообщило со ссылкой на ИА Восток Медиа, которое в свою очередь ссылается тоже на СМИ, Независимую газету)))) Шикарная схема.
0 0
Юрий
Юрий, 04 июня 2013 в 18:39
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место!!!Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно).  Так это что наш Олег Николаевич самый лучший в ДФО??? :D  :D  :D  8)  8)  8)  :russia:  :russia:  :russia:
0 0
Юрий
Юрий, 04 июня 2013 в 18:40
А на что он влияет?
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 04 июня 2013 в 18:50
Цитата
Маугли пишет:
А на что он влияет?
На влиятельность!
0 0
Юрий
Юрий, 04 июня 2013 в 20:30
Все понимаю на счет Собянина Московским пенсионерам подняли пенсии , Москвичам снизили услуги ЖКХ, Москвовским силовикам выплачивает мэрия Москвы дотации, и еще МНОГО МНОГО ништяков всяких Москвичам (хотя я так и не могу понять чем Московский пенсионер лучше Дальневосточника? Почему Московским пенсионерам врачам учителям полицейским повышают зарплату выплачивают дотации ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ) А в Амурской области  Две Гидро электро станции а повышают у нас не зарплату а стоимость киловат часа? хотя климат меняется не в лучшую сторону у нас. Космодром тоже у нас в области а не в подмосковье где нибудь.... И ТУТ РАЗ и наш губернатор оказался рядом с Собяниным!!! ДАЛЕКО обойдя всех дальневосточных губеров? ПОЧЕМУ???
0 0
alaricon
alaricon, 05 июня 2013 в 09:37
Цитата
Маугли пишет:
ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Прав был Кутузов. Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.