Олег Кожемяко подарит щенка хаски

Губернатор откликнулся на просьбы в блоге
23 июля 2012, 08:39
2623 14
Амурская область, 23 июля, portamur.ru. Чуть больше недели назад губернатор Приамурья Олег Кожемяко с читателями своего блога поделился приятной новостью — его собака Дина породы хаски принесла потомство — пятерых щенят. 

Реакция читателей на сообщение была неожиданной — они начали звонить и присылать письма в редакцию нашего сайта, а также газет, которые опубликовали пост, с просьбой подарить им щеночка.

Олег Николаевич решил откликнуться на желания амурчан и готов просмотреть все письма, присланные потенциальными хозяевами. 

«Готов подарить щенка кому-то из читателей. Но нужно понимать, что хаски — собака специфическая. В квартире ее содержать невозможно. К тому же это не охранник. То есть будущий хозяин должен много знать об этих собаках и иметь условия для ее содержания», — написал губернатор в блоге.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Korvin
Korvin, 23 июля 2012 в 12:26
Ржу немогу :D :D :D Это нормально, что губернатор региона дарит собаку подозрительно похожую на енота (символа партии жуликов и воров с этой картинки). Пресс служба вообще куда смотрит?

0 0
Банда
Банда, 23 июля 2012 в 12:29
Korvin,
А мне кажется собака очень похожа на собаку.
И с политикой, мне кажется это вообще никак не связанно.
0 0
Андрей
Андрей, 23 июля 2012 в 12:49
Korvin,

Какие-то больные ассоциации... Хаски офигенная собака, оч красивая и очень преданная человеку, сам бы взял такую если бы загородный дом имел...
0 0
Звезда
Звезда, 23 июля 2012 в 12:52
А вы Korvin, Медведей то за что не любите)))))))))))? Зачем их енотами ругать?)))) или вы считаете что это очень крутая шутка?
А Ер не люблю!, но еще больше не люблю быдло с быдлячими шутками.
0 0
depart
depart, 23 июля 2012 в 13:27
а вот таким Губера я уважаю (это НЕ САРКАЗМ), он оказывается простой человек, губернаторство - это не для него, пусть лучше будет хорошим человеком... и посещает сходочки-же Порт-Амура )))
0 0
Вован
Вован, 23 июля 2012 в 13:28
Korvin, тебе губер точно собачку не подарит. :D
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 23 июля 2012 в 16:34
На Korvin'а лучше всего собаку натравить,чтобы причиндалы ему откусила и он перестал всякую чушь нести, а заговорил бы фальцетом как евнухов)))))
0 0
Quick
Quick, 23 июля 2012 в 17:17
но собака правда похоже на енота с картинки :D
0 0
Вован
Вован, 23 июля 2012 в 18:30
Это всё болезненные ассоциации от ужасного баттхёрта :D
0 0
Алексей
Алексей, 23 июля 2012 в 19:57
а куда отправлять письма?
0 0
Алексей
Алексей, 23 июля 2012 в 19:59
где и куда ?
0 0
Банда
Банда, 23 июля 2012 в 21:40
Алекссей В.,
Так пишите губернатору в блог.
0 0
самый правый
самый правый, 23 июля 2012 в 22:28
интересна. а огюн нас читает))

губернатора в твитере ни кто не искал??
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 24 июля 2012 в 09:52
да не похожи на енота ни медведь, ни щенок
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».