Параллельная реальность, бессмертная Адалин и проклятый дом

Параллельная реальность, бессмертная Адалин и проклятый дом

Кинообзор недели (трейлеры)
20 мая 2015, 18:57
1251
Благовещенск, 20 мая, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах города ожидается премьерный показ пяти новых картин. В широкий прокат выходят фантастический боевик «Земля будущего», мелодрама «Век Адалин», ужасы «Дом в конце времен», российская комедия «Однажды» и мультфильм «Пингвиненок Пороро: Большие гонки».  

«Земля будущего» (12+)

Самая рекламируемая новинка недели – таинственный диснеевский блокбастер «Земля будущего» от режиссера «Суперсемейки» Брэда Берда. В ролях: Джордж Клуни, Бритт Робертсон, Кэтрин Хан, Джуди Грир, Хью Лори, Даррен Шалави, Тим МакГроу. 

Когда в руки к девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали.

 

Фантастику покажут во всех кинотеатрах, кроме «Благовещенска» и «Премьера». 

«Век Адалин» (12+)

Вторая новинка – мелодрама Толанда Кригера «Век Адалин». В фильме снимались: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс.

По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

 

Премьеру можно посмотреть в «Благовещенске» и «Островах»

«Дом в конце времен» (18+)

Для поклонников фильмов ужасов на широкие экраны выходит картина «Дом в конце времен» режиссера Алехандро Хидальго. В ролях: Рудди Родригес, Гонсало Куберо, Росмель Бустаманте, Гильермо Гарсия, Гектор Меркадо, Александер да Сильва, Аманда Ки.

Дульче, осужденная за убийство мужа 30 лет назад, выходит из тюрьмы и возвращается в проклятый Дом, где было совершено страшное преступление. Загадочное Нечто за все эти годы и не думало покидать Дом. Дульче предстоит разобраться, что же на самом деле кроется в стенах таинственного места, где по легенде скрываются духи, которые могут останавливать ход времени.

 

Новинку покажут только в «Благовещенске».

«Однажды» (16+)

В прокат выходит фильм «Однажды» – ремейк российского художественного фильма «Американка», отснятого в 1997 году Дмитрием Месхиевым по повести Юрия Короткова. В ролях: Юрий Дейнекин, Дарья Мельникова, Никита Калинин, Александр Мельников, Артур Мухамадияров, Михаил Тройник, Кристина Бабушкина, Аполлинария Муравьева.

Однажды Лешка понял, что влюблен. В бывшую девушку брата. Ему еще не было и 16-ти, а ей уже исполнилось 17. Она носила очень короткую юбку и ходила гулять с ребятами из другого района. Впереди у Лешки был последний звонок, последний год жизни в городке и первое серьезное испытание. Он согласился с Таней на пари: проигравший обязан исполнить любое желание победителя. 

 

Комедию можно посмотреть в «Благовещенске» 

«Пингвиненок Пороро: Большие гонки» 

Для маленьких зрителей покажут мультфильм «Пингвиненок Пороро: Большие гонки».

В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.


Анимашку покажут в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа