Амурчанин, пойманный группой борцов с педофилией, заявил, что его били и заставили врать на камеру

«Пришлось сказать все, что они от меня требовали»
24 января 2013, 12:42
7487 146
Амурская область, 24 января, portamur.ru. Молодой человек, «засветившийся» в кадрах, снятых группой благовещенских борцов с педофилией, заявил, что его заставили оговорить себя под угрозами. Молодой человек прислал письмо в редакцию ИА «Порт Амур», в котором подчеркнул, что никакого отношения к педофилии не имеет.

В телефонной беседе с корреспондентом сайта Максим рассказал о событиях того вечера, когда была сделана запись. По словам молодого человека, он шел домой, в районе парка Дружбы на него напали сзади.  

— Было темно. На меня напали, стали тащить. Я кричал, но они сказали мне замолчать. Что-то вылили на меня. Мне прилетело два раза по лицу. Все это почему-то не показано, представлено так, как будто я педофил. Я не знаю, может быть, они действительно кого-то там ловят, но я никакого отношения к педофилии не имею. Их было человек 20. Я просто побоялся, что они меня запинают, не стал рисковать, и мне пришлось сказать все, что они от меня требовали, — рассказал Максим.  

По словам молодого человека, «борцы» объяснили, что именно он должен сказать на камеру: якобы переписывался на сайте с несовершеннолетним, признать себя педофилом и так далее.

Обращаться в полицию молодой человек не стал. «Куда я сейчас пойду? У меня никаких доказательств против них нет. Они же ничего этого не показывают — что заставили говорить», — говорит молодой человек.

— Я нормальный человек. Родители у меня есть, девушка. Я в вузе учусь. Никакого отношения к педофилам я не имею. И в такую историю вляпаться… Я в шоке от всего этого, — добавил Максим.

Между тем благовещенские следователи продолжают проверку по факту появившегося в Сети видео, снятого «борцами с педофилией». Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, срок проведения проверки продлен до 30 суток.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Комментарии

Иван
Иван, 24 января 2013 в 12:56
Вот и всё. :crazy:
0 0
Сергей
Сергей , 24 января 2013 в 13:34
Вот и кончились педофилы...
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 13:40
а то что он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику, после переписки и долгих телефонных звонков, он забыл упомянуть, из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу, который к этому никого дела не имел)
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 13:45
не кончились )http://vk.com/peduardov_net вот следующее видио )
0 0
Макс
Макс, 24 января 2013 в 14:02
смутные времена...
0 0
D-im
D-im, 24 января 2013 в 14:02
Цитата
Александр Оккупай пишет:
из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу
какие у вас сказки интересные.
0 0
HeLL
HeLL, 24 января 2013 в 14:02
Цитата
Александр Оккупай пишет:


а то что он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику, после переписки и долгих телефонных звонков, он забыл упомянуть, из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу, который к этому никого дела не имел)

Тогда на обозрение полное, не редактированное видео, где видно кто и куда пришел, и кто и как к нему подошел
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:03
Цитата
Henker_d пишет:
видио
Лучше бы русский язык поучил, больше пользы.
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:04
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


Цитата
Henker_d пишет:

видио

Лучше бы русский язык поучил, больше пользы.
Лучше бы коменты свои засунул в себя)
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:05
Цитата
Henker_d пишет:
Лучше бы коменты свои засунул в себя)
А то что? Обвините меня в педофилии и побьёте на видео для портамура?
0 0
D-im
D-im, 24 января 2013 в 14:07
Цитата
HeLL пишет:
Тогда на обозрение полное, не редактированное видео, где видно кто и куда пришел, и кто и как к нему подошел
Поддерживаю! Видео в студию! И как прохожий пощёчину даёт тоже!
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:08
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


Цитата
Henker_d пишет:

Лучше бы коменты свои засунул в себя)

А то что? Обвините меня в педофилии и побьёте на видео для портамура?
кому ты нужен ?) ну если настаиваешь можем и про тебя видио снять )
0 0
Михаил Ю
Михаил Ю, 24 января 2013 в 14:11
Какой ужас, натуральная банда экстремистов ходит по Благовещенску и избивает людей, ещё и хвастаясь во все СМИ. Почему они ещё не за решеткой???
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:13
Цитата
Henker_d пишет:
ну если настаиваешь можем и про тебя видио снять )
Что-то угрозу напоминает :crazy:
0 0
Надежда
Надежда, 24 января 2013 в 14:17
Цитата
Александр Оккупай пишет:
он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику
Нельзя судить людей за не совершенный грех

Цитата
Александр Оккупай пишет:
после переписки и долгих телефонных звонков
Долгих телефонных звонков? Кто-то с ним ещё говорил, склонял к встрече?!
0 0
HeLL
HeLL, 24 января 2013 в 14:18
Последнее видео, вопросы:
- сколько можешь пожертвовать на поддержание нашей организации?
- сколько смогу...
- на выборы ходил? за кого голосовал? за Путина, за единую россию?
- да...
- ну тогда мы с тобой нормально разойдемся.

Вот и не понял, или по финансовым соображениям разошлись, то ли по политическим мотивам...
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:19
Цитата
D-im пишет:
какие у вас сказки интересные.
Да, так и вижу прохожего, который идёт рядом с толпой из 20 жлобяр, слышит как два десятка рыл прессуют какого-то задрота, и традиционно не оставаясь равнодушным к чужим проблемам, добавляет ему ещё по щщам! :crazy:
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:24
Цитата
Михаил Ю пишет:


Какой ужас, натуральная банда экстремистов ходит по Благовещенску и избивает людей, ещё и хвастаясь во все СМИ. Почему они ещё не за решеткой???

экстремизм — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон.
это вам так для справки, а когда хоть один человек обратится с побоями от меня в полицию, тогда и говорите что мы бьём кого то, вы там не были, незнаете что происходит в нашем городе, живёте под пиленой, когда парень занимается сексом с парнем, это уже ненормально, а когда мужчины совращают мальчиков? это вы считаете нормальным? почему то не вы ни я никто другой не попал на его место. с вами действительно можно много спорить, но вы настроены не на дискуссию, а на доказательство своей ошибочно верной точки зрения.
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:25
Цитата
Надежда пишет:


Цитата
Александр Оккупай пишет:

он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику

Нельзя судить людей за не совершенный грех



Цитата
Александр Оккупай пишет:

после переписки и долгих телефонных звонков

Долгих телефонных звонков? Кто-то с ним ещё говорил, склонял к встрече?!

склонял?) о нет, он самом просил встречу)
0 0
D-im
D-im, 24 января 2013 в 14:26
Сегодня жертвы интернет-разводок, завтра государство.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.