Амурчанин, пойманный группой борцов с педофилией, заявил, что его били и заставили врать на камеру

«Пришлось сказать все, что они от меня требовали»
24 января 2013, 12:42
8474 146
Амурская область, 24 января, portamur.ru. Молодой человек, «засветившийся» в кадрах, снятых группой благовещенских борцов с педофилией, заявил, что его заставили оговорить себя под угрозами. Молодой человек прислал письмо в редакцию ИА «Порт Амур», в котором подчеркнул, что никакого отношения к педофилии не имеет.

В телефонной беседе с корреспондентом сайта Максим рассказал о событиях того вечера, когда была сделана запись. По словам молодого человека, он шел домой, в районе парка Дружбы на него напали сзади.  

— Было темно. На меня напали, стали тащить. Я кричал, но они сказали мне замолчать. Что-то вылили на меня. Мне прилетело два раза по лицу. Все это почему-то не показано, представлено так, как будто я педофил. Я не знаю, может быть, они действительно кого-то там ловят, но я никакого отношения к педофилии не имею. Их было человек 20. Я просто побоялся, что они меня запинают, не стал рисковать, и мне пришлось сказать все, что они от меня требовали, — рассказал Максим.  

По словам молодого человека, «борцы» объяснили, что именно он должен сказать на камеру: якобы переписывался на сайте с несовершеннолетним, признать себя педофилом и так далее.

Обращаться в полицию молодой человек не стал. «Куда я сейчас пойду? У меня никаких доказательств против них нет. Они же ничего этого не показывают — что заставили говорить», — говорит молодой человек.

— Я нормальный человек. Родители у меня есть, девушка. Я в вузе учусь. Никакого отношения к педофилам я не имею. И в такую историю вляпаться… Я в шоке от всего этого, — добавил Максим.

Между тем благовещенские следователи продолжают проверку по факту появившегося в Сети видео, снятого «борцами с педофилией». Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, срок проведения проверки продлен до 30 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Комментарии

Иван
Цитировать Имя
Иван, 24 января 2013 в 12:56
Вот и всё. :crazy:
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 24 января 2013 в 13:34
Вот и кончились педофилы...
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 24 января 2013 в 13:40
а то что он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику, после переписки и долгих телефонных звонков, он забыл упомянуть, из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу, который к этому никого дела не имел)
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 24 января 2013 в 13:45
не кончились )http://vk.com/peduardov_net вот следующее видио )
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 24 января 2013 в 14:02
смутные времена...
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 24 января 2013 в 14:02
Цитата
Александр Оккупай пишет:
из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу
какие у вас сказки интересные.
0 0
HeLL
Цитировать Имя
HeLL, 24 января 2013 в 14:02
Цитата
Александр Оккупай пишет:


а то что он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику, после переписки и долгих телефонных звонков, он забыл упомянуть, из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу, который к этому никого дела не имел)

Тогда на обозрение полное, не редактированное видео, где видно кто и куда пришел, и кто и как к нему подошел
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 24 января 2013 в 14:03
Цитата
Henker_d пишет:
видио
Лучше бы русский язык поучил, больше пользы.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 24 января 2013 в 14:04
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


Цитата
Henker_d пишет:

видио

Лучше бы русский язык поучил, больше пользы.
Лучше бы коменты свои засунул в себя)
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 24 января 2013 в 14:05
Цитата
Henker_d пишет:
Лучше бы коменты свои засунул в себя)
А то что? Обвините меня в педофилии и побьёте на видео для портамура?
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 24 января 2013 в 14:07
Цитата
HeLL пишет:
Тогда на обозрение полное, не редактированное видео, где видно кто и куда пришел, и кто и как к нему подошел
Поддерживаю! Видео в студию! И как прохожий пощёчину даёт тоже!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 24 января 2013 в 14:08
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


Цитата
Henker_d пишет:

Лучше бы коменты свои засунул в себя)

А то что? Обвините меня в педофилии и побьёте на видео для портамура?
кому ты нужен ?) ну если настаиваешь можем и про тебя видио снять )
0 0
Михаил Ю
Цитировать Имя
Михаил Ю, 24 января 2013 в 14:11
Какой ужас, натуральная банда экстремистов ходит по Благовещенску и избивает людей, ещё и хвастаясь во все СМИ. Почему они ещё не за решеткой???
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 24 января 2013 в 14:13
Цитата
Henker_d пишет:
ну если настаиваешь можем и про тебя видио снять )
Что-то угрозу напоминает  :crazy:
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 24 января 2013 в 14:17
Цитата
Александр Оккупай пишет:
он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику
Нельзя судить людей за не совершенный грех

Цитата
Александр Оккупай пишет:
после переписки и долгих телефонных звонков
Долгих телефонных звонков? Кто-то с ним ещё говорил, склонял к встрече?!
0 0
HeLL
Цитировать Имя
HeLL, 24 января 2013 в 14:18
Последнее видео, вопросы:
- сколько можешь пожертвовать на поддержание нашей организации?
- сколько смогу...
- на выборы ходил? за кого голосовал? за Путина, за единую россию?
- да...
- ну тогда мы с тобой нормально разойдемся.

Вот и не понял, или по финансовым соображениям разошлись, то ли по политическим мотивам...
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 24 января 2013 в 14:19
Цитата
D-im пишет:
какие у вас сказки интересные.
Да, так и вижу прохожего, который идёт рядом с толпой из 20 жлобяр, слышит как два десятка рыл прессуют какого-то задрота, и традиционно не оставаясь равнодушным к чужим проблемам, добавляет ему ещё по щщам!  :crazy:
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 24 января 2013 в 14:24
Цитата
Михаил Ю пишет:


Какой ужас, натуральная банда экстремистов ходит по Благовещенску и избивает людей, ещё и хвастаясь во все СМИ. Почему они ещё не за решеткой???

экстремизм — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон.
это вам так для справки, а когда хоть один человек обратится с побоями от меня в полицию, тогда и говорите что мы бьём кого то, вы там не были, незнаете что происходит в нашем городе, живёте под пиленой, когда парень занимается сексом с парнем, это уже ненормально, а когда мужчины совращают мальчиков? это вы считаете нормальным? почему то не вы ни я никто другой не попал на его место. с вами действительно можно много спорить, но вы настроены не на дискуссию, а на доказательство своей ошибочно верной точки зрения.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 24 января 2013 в 14:25
Цитата
Надежда пишет:


Цитата
Александр Оккупай пишет:

он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику

Нельзя судить людей за не совершенный грех



Цитата
Александр Оккупай пишет:

после переписки и долгих телефонных звонков

Долгих телефонных звонков? Кто-то с ним ещё говорил, склонял к встрече?!

склонял?) о нет, он самом просил встречу)
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 24 января 2013 в 14:26
Сегодня жертвы интернет-разводок, завтра государство.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кино и сцена
ТВ программа
3 октября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят брелок «Кот-Рыболов» (6+)
Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Продолжительность: 1,5 часа.
Цена: 400 руб.
Справки и запись по телефону 89145633669
2 октября в 11:00 творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины "Ам-Нямка" (6+).
Каждый участник изготовит объёмную миниатюру «Ам-Нямку» – известного любителя сладостей.
Предоставляются все необходимые материалы. Изделие ребята сразу забирают с собой.
Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет.
Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями.
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы
Продолжительность: 1-1,5 часа.
Цена: 400 руб.
Справки и запись по телефону: 89145633669
3 октября в 10:00 Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по правополушарному рисованию «Мишка с мёдом" (6+)
Никаких особых художественных способностей от участников не требуется
Использоваться будут легкие, понятные каждому техники. Результат получится у каждого, даже у тех, кто никогда ранее не рисовал. Простота исполнения и положительные эмоции от процесса гарантируются
Занятия из курса «Познавательное творчество» развивают детскую креативность при помощи техник рисования. Дети учатся выходить за границы привычного мышления. Никаких рамок и запретов, только море удовольствия от творческого процесса
Стоимость: 500 р.
Продолжительность: 1 час.
Для творчества предоставляются все необходимые материалы.
Дети младше восьми лет могут посетить занятие вместе с родителями
Справки и запись по телефону +7 (914) 563-36-69
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Художественный руководитель и главный дирижёр – Антон ШАБУРОВ Дирижёр – Никон РОДЮКОВ Сказку читает мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ Е.Подгайц Симфоническая сказка «Маленький принц»