Амурчанин, пойманный группой борцов с педофилией, заявил, что его били и заставили врать на камеру

«Пришлось сказать все, что они от меня требовали»
24 января 2013, 12:42
7273 146
Амурская область, 24 января, portamur.ru. Молодой человек, «засветившийся» в кадрах, снятых группой благовещенских борцов с педофилией, заявил, что его заставили оговорить себя под угрозами. Молодой человек прислал письмо в редакцию ИА «Порт Амур», в котором подчеркнул, что никакого отношения к педофилии не имеет.

В телефонной беседе с корреспондентом сайта Максим рассказал о событиях того вечера, когда была сделана запись. По словам молодого человека, он шел домой, в районе парка Дружбы на него напали сзади.  

— Было темно. На меня напали, стали тащить. Я кричал, но они сказали мне замолчать. Что-то вылили на меня. Мне прилетело два раза по лицу. Все это почему-то не показано, представлено так, как будто я педофил. Я не знаю, может быть, они действительно кого-то там ловят, но я никакого отношения к педофилии не имею. Их было человек 20. Я просто побоялся, что они меня запинают, не стал рисковать, и мне пришлось сказать все, что они от меня требовали, — рассказал Максим.  

По словам молодого человека, «борцы» объяснили, что именно он должен сказать на камеру: якобы переписывался на сайте с несовершеннолетним, признать себя педофилом и так далее.

Обращаться в полицию молодой человек не стал. «Куда я сейчас пойду? У меня никаких доказательств против них нет. Они же ничего этого не показывают — что заставили говорить», — говорит молодой человек.

— Я нормальный человек. Родители у меня есть, девушка. Я в вузе учусь. Никакого отношения к педофилам я не имею. И в такую историю вляпаться… Я в шоке от всего этого, — добавил Максим.

Между тем благовещенские следователи продолжают проверку по факту появившегося в Сети видео, снятого «борцами с педофилией». Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, срок проведения проверки продлен до 30 суток.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Комментарии

Иван
Иван, 24 января 2013 в 12:56
Вот и всё. :crazy:
0 0
Сергей
Сергей , 24 января 2013 в 13:34
Вот и кончились педофилы...
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 13:40
а то что он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику, после переписки и долгих телефонных звонков, он забыл упомянуть, из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу, который к этому никого дела не имел)
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 13:45
не кончились )http://vk.com/peduardov_net вот следующее видио )
0 0
Макс
Макс, 24 января 2013 в 14:02
смутные времена...
0 0
D-im
D-im, 24 января 2013 в 14:02
Цитата
Александр Оккупай пишет:
из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу
какие у вас сказки интересные.
0 0
HeLL
HeLL, 24 января 2013 в 14:02
Цитата
Александр Оккупай пишет:


а то что он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику, после переписки и долгих телефонных звонков, он забыл упомянуть, из рукоприкладства была одна пощёчина от прохожего человека случайно услышавшего беседу, который к этому никого дела не имел)

Тогда на обозрение полное, не редактированное видео, где видно кто и куда пришел, и кто и как к нему подошел
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:03
Цитата
Henker_d пишет:
видио
Лучше бы русский язык поучил, больше пользы.
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:04
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


Цитата
Henker_d пишет:

видио

Лучше бы русский язык поучил, больше пользы.
Лучше бы коменты свои засунул в себя)
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:05
Цитата
Henker_d пишет:
Лучше бы коменты свои засунул в себя)
А то что? Обвините меня в педофилии и побьёте на видео для портамура?
0 0
D-im
D-im, 24 января 2013 в 14:07
Цитата
HeLL пишет:
Тогда на обозрение полное, не редактированное видео, где видно кто и куда пришел, и кто и как к нему подошел
Поддерживаю! Видео в студию! И как прохожий пощёчину даёт тоже!
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:08
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


Цитата
Henker_d пишет:

Лучше бы коменты свои засунул в себя)

А то что? Обвините меня в педофилии и побьёте на видео для портамура?
кому ты нужен ?) ну если настаиваешь можем и про тебя видио снять )
0 0
Михаил Ю
Михаил Ю, 24 января 2013 в 14:11
Какой ужас, натуральная банда экстремистов ходит по Благовещенску и избивает людей, ещё и хвастаясь во все СМИ. Почему они ещё не за решеткой???
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:13
Цитата
Henker_d пишет:
ну если настаиваешь можем и про тебя видио снять )
Что-то угрозу напоминает :crazy:
0 0
Надежда
Надежда, 24 января 2013 в 14:17
Цитата
Александр Оккупай пишет:
он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику
Нельзя судить людей за не совершенный грех

Цитата
Александр Оккупай пишет:
после переписки и долгих телефонных звонков
Долгих телефонных звонков? Кто-то с ним ещё говорил, склонял к встрече?!
0 0
HeLL
HeLL, 24 января 2013 в 14:18
Последнее видео, вопросы:
- сколько можешь пожертвовать на поддержание нашей организации?
- сколько смогу...
- на выборы ходил? за кого голосовал? за Путина, за единую россию?
- да...
- ну тогда мы с тобой нормально разойдемся.

Вот и не понял, или по финансовым соображениям разошлись, то ли по политическим мотивам...
0 0
Иван
Иван, 24 января 2013 в 14:19
Цитата
D-im пишет:
какие у вас сказки интересные.
Да, так и вижу прохожего, который идёт рядом с толпой из 20 жлобяр, слышит как два десятка рыл прессуют какого-то задрота, и традиционно не оставаясь равнодушным к чужим проблемам, добавляет ему ещё по щщам! :crazy:
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:24
Цитата
Михаил Ю пишет:


Какой ужас, натуральная банда экстремистов ходит по Благовещенску и избивает людей, ещё и хвастаясь во все СМИ. Почему они ещё не за решеткой???

экстремизм — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон.
это вам так для справки, а когда хоть один человек обратится с побоями от меня в полицию, тогда и говорите что мы бьём кого то, вы там не были, незнаете что происходит в нашем городе, живёте под пиленой, когда парень занимается сексом с парнем, это уже ненормально, а когда мужчины совращают мальчиков? это вы считаете нормальным? почему то не вы ни я никто другой не попал на его место. с вами действительно можно много спорить, но вы настроены не на дискуссию, а на доказательство своей ошибочно верной точки зрения.
0 0
Александр
Александр, 24 января 2013 в 14:25
Цитата
Надежда пишет:


Цитата
Александр Оккупай пишет:

он пришёл на встречу к 15 летнему мальчику

Нельзя судить людей за не совершенный грех



Цитата
Александр Оккупай пишет:

после переписки и долгих телефонных звонков

Долгих телефонных звонков? Кто-то с ним ещё говорил, склонял к встрече?!

склонял?) о нет, он самом просил встречу)
0 0
D-im
D-im, 24 января 2013 в 14:26
Сегодня жертвы интернет-разводок, завтра государство.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.