По Благовещенску промчались семь карет скорой помощи с ревущими сиренами

Медики переполошили город
10 февраля 2015, 13:07
12087 31
Амурская область, 10 февраля, ИА «Порт Амур». Колонна из семи карет скорой помощи промчалась сегодня в обеденное время по улице Калинина с включенными сиренами и проблесковыми маяками. 

«Вой» неотложек переполошил горожан. В редакцию ИА «Порт Амур» поступило несколько звонков от обеспокоенных читателей. Люди интересовались, не случилась ли в городе беда. Корреспондент ИА «Порт Амур» обратился за комментарием на станцию скорой помощи. 

— Дело в том, что у нас умер водитель, — объяснил главный врач станции Игорь Никишов. — И таким образом ребята проводили коллегу в последний путь: проехали, погудели. У нас существует такая традиция. Сотрудник умер, можно сказать, на рабочем месте. Собирался на смену, но не дошел — инсульт, — объяснил главврач. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: Пред. 1 2

Комментарии

Александр
Цитировать Имя
Александр, 10 февраля 2015 в 21:34
Цитата
а пишет:
житель ДВ

Дядюшка Шнюк

John

Дорогие мои тщедушные людишки!!!!попытаюсь вам открыть вам ваши подслеповатые глазки и слабоумные умишки. То что делал коллектив станции скорой мед. помощи не как не касается вас и ваших материальных затрат,не на гсм не на что то другое. А по поводу того что кто то может не дождался скорой так это бред. Ну а если в порядке бреда( что вам естественно присуще) то люди могут не дождаться скорой из-за МАРГИНАЛЬНОСТИ вроде вашей, так как люди вроде вас в большинстве случаев вызывают скорую на температуру 37*5, послушать а вдруг пневмония на первый день заболевания, ухо болит, голова болит а в аптеку за банальным анальгином сходить за падло,пил неделю теперь мне плохо и таких случаев я могу приводить до бесконечности потому что таким как вы не известен адрес поликлиники и банальная совесть.житель ДВ теперь посчитай сколько тратиться гсма на таких выродков как ты или на одного человека которому коллектив отдал дань уважения и проводить в последний путь. ( который кстати полжизни ездил на такие вызова)

+5
полностью поддерживаю Вас!
Не обращайте внимания, это обычные Благовещенские дикари и ублюдки. они тут только  *  могут, а как зажмет так звонят плохим медикам на скорую.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 10 февраля 2015 в 21:39
Сидят на форумах старые дроче..ры, неудачники уродливые уродливые по жизни, виртуалы, увидели "новость" и как же ее не обсосать и не выдать свои дебильные умозаключения.
0 0
Juli753
Цитировать Имя
Juli753, 10 февраля 2015 в 22:51
Мой дедушка работал врачом скорой. Много рассказывал о своей работе, разные случаи бывают.
И водитель на скорой - это человек, от которого точно также зависит жизнь пациента, как и от врача.
Соболезнования родным...
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 11 февраля 2015 в 08:32
Цитата
Сидят на форумах старые дроче..ры
попрошу не обобщать :crazy:
0 0
Дочка Сахалиночки
Цитировать Имя
Дочка Сахалиночки, 11 февраля 2015 в 10:11
Juli753,
5 с огромным ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ да от водителей скорой зависит все.... а есть такие, извините "НЕ ЛЮДИ" которые не когда не пропускают скорую... еще и начинают орать на водителей.... что не так подъехал или что то похожее... у меня дедушка тоже работает на скорой и много рассказывал как Благовещенские водители """очень вежливы"...
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей , 11 февраля 2015 в 12:35
А город подумал,
А город подумал-учения идут( с)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 11 февраля 2015 в 13:30
Я пять лет отработал водителем на станции скорой помощи, у них очень тяжёлая работа. Соболезнование родным, а насчёт отдать почести среди водителей, это закон, кто сигналит, кто включает сирену.
0 0
ket0690
Цитировать Имя
ket0690, 11 февраля 2015 в 17:01
жалко очень водителя... и очень хорошо что ещё есть такие  люди которые идут на эту работу... он был очень хорошим водителем.А то что тут такая мерзасть написана это не от большого ума. У некоторых людишек совсем пропала совесть.Знали бы вы какая у них сложная работа... эти же водителе носят вас по этажам когда вам плохо, открою секрет что у них со здоровьем тоже не так уж и хорошо.По поводу не дождаться  скорой помощи это бред, а вот не открыть ей когда вы же её вызывали это стало в порядке вещей. ВЫ люди совсем оборзели следите за своими поступками , а не за чужими...от вас тоже зависит чья то жизнь, пока вам температуру 37.5 лечат  кто то в этот момет умирает, ЗАДУМАЙТЕСЬ может хоть что то в вас проснётся помимо вашей тупости и мерзости!!!!!
0 0
Сахалиночка
Цитировать Имя
Сахалиночка, 11 февраля 2015 в 22:08
у меня отец работает на скорой,водителем.... вы не знаете какой это адский труд....тащить вонючих бомжей на себе,алкашей...да и на порез пальчика приезжают....а главное когда не могут доехать из за дебилов на дорогах к людям....а те умирают,так вот....он приходит и плачет....12 лет работает и до сих пор не может к смертям привыкнуть..... а к водителю покойному скорая просто не успела....не успела спасти родного коллективу человека ....и никто не окрысился....поэтому и проехали по городу с мире нами дабы отдать дань уважения.....а у вас банальная зависть плещет....вы даже выделонного яйца не стоите.....здоровья вам водители....и низкий поклон.....я живу на Сахалине....бураны у нас частые....так вот в бураны и пробираются машины скорой помощи....врачи на животе ползут к домам больных.....и никто никогда им плохого ничего не сказал....хотя медицина сдесь хромает....будьте люди добрее.....мы не вечные...
0 0
ВСП
Цитировать Имя
ВСП, 13 февраля 2015 в 15:17
Цитата
а пишет:
житель ДВ

Дядюшка Шнюк

John

Дорогие мои тщедушные людишки!!!!попытаюсь вам открыть вам ваши подслеповатые глазки и слабоумные умишки. То что делал коллектив станции скорой мед. помощи не как не касается вас и ваших материальных затрат,не на гсм не на что то другое. А по поводу того что кто то может не дождался скорой так это бред. Ну а если в порядке бреда( что вам естественно присуще) то люди могут не дождаться скорой из-за МАРГИНАЛЬНОСТИ вроде вашей, так как люди вроде вас в большинстве случаев вызывают скорую на температуру 37*5, послушать а вдруг пневмония на первый день заболевания, ухо болит, голова болит а в аптеку за банальным анальгином сходить за падло,пил неделю теперь мне плохо и таких случаев я могу приводить до бесконечности потому что таким как вы не известен адрес поликлиники и банальная совесть.житель ДВ теперь посчитай сколько тратиться гсма на таких выродков как ты или на одного человека которому коллектив отдал дань уважения и проводить в последний путь. ( который кстати полжизни ездил на такие вызова)
0 0
ВСП
Цитировать Имя
ВСП, 13 февраля 2015 в 15:24
Цитата
ВСП пишет:
 Цитата     а пишет:

житель ДВ

Дядюшка Шнюк

John

Дорогие мои тщедушные людишки!!!!попытаюсь вам открыть вам ваши подслеповатые глазки и слабоумные умишки. То что делал коллектив станции скорой мед. помощи не как не касается вас и ваших материальных затрат,не на гсм не на что то другое. А по поводу того что кто то может не дождался скорой так это бред. Ну а если в порядке бреда( что вам естественно присуще) то люди могут не дождаться скорой из-за МАРГИНАЛЬНОСТИ вроде вашей, так как люди вроде вас в большинстве случаев вызывают скорую на температуру 37*5, послушать а вдруг пневмония на первый день заболевания, ухо болит, голова болит а в аптеку за банальным анальгином сходить за падло,пил неделю теперь мне плохо и таких случаев я могу приводить до бесконечности потому что таким как вы не известен адрес поликлиники и банальная совесть.житель ДВ теперь посчитай сколько тратиться гсма на таких выродков как ты или на одного человека которому коллектив отдал дань уважения и проводить в последний путь. ( который кстати полжизни ездил на такие вызова)
николай,
0 0
Страницы: Пред. 1 2
Кино и сцена
ТВ программа
Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием серийных убийств молодых женщин. И хотя полицейский начальник слышать не хочет об официальном взаимодействии, ФРБ-ровцы объединяют усилия с местным детективом.

Возрастное ограничение: 18+
7 августа в 13.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по правополушарному рисованию «Кот на ветке». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами – это то, что нужно! Продолжительность — 1 час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена —  500 руб. Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.