Сегодня пройдет тестовый показ в кинотеатре под открытым небом

«Крутить» будут мультфильм «Гадкий я»
12 июля 2013, 15:29
2272 8
Благовещенск, 12 июля, portamur.ru. Сегодня в сквере Амурского областного дома народного творчества (бывший ДОРА на Ленина,  167) пройдет тестовый показ фильма в так называемом кинотеатре под открытым небом. В 21 час на экран, который установят на улице, с проектора запустят мультфильм «Гадкий я».  

«Ленту», обещают организаторы, покажут от начала и до конца. Протестировать сегодня работу кинотеатра под открытым небом могут все желающие, и абсолютно бесплатно.  

— Через неделю, если позволят погодные условия, мы официально запустим работу кинотеатра. Первый показ будет бесплатным. В дальнейшем благовещенцам также не нужно будет платить за фильм, — рассказывает заместитель директора по развитию АОДНТ Надежда Димура. — Плата будет взиматься только за прокат пуфа, шезлонга, прорезиненного коврика, на котором можно будет поваляться на траве, пледа.     

Не запретят посетителям кинотеатра под открытым небом приносить с собой и свои стулья.

Кстати, какой фильм покажут на открытии уличного кинотеатра АОДНТ, организаторы пока держат в тайне.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 12 июля 2013 в 15:42
здоровская идея. только вот не нашеми зимами... а, летом мошка и камарье... от них тоже надо выдавать защиту
0 0
vampiroid
vampiroid, 12 июля 2013 в 15:47
Цитата
Анастасия пишет:
здоровская идея.
придуманная на основе прошлогоднего летнего кинотеатра в Красноярске :crazy:
0 0
Samanta
Samanta, 12 июля 2013 в 16:36
Цитата
vampiroid пишет:
Цитата Анастасия пишет:

здоровская идея. придуманная на основе прошлогоднего летнего кинотеатра в Красноярске :crazy:

А это что разве плохо???
0 0
ку-кушка
ку-кушка, 12 июля 2013 в 18:59
крррруууутооооо!!!!! 8) 8) 8) давно пора было!!!!!!! какая разница, у кого заимствовали...если так рассуждать...так мы вообще ничем пользоваться не должны...всё до нас давно было создано....
0 0
vampiroid
vampiroid, 12 июля 2013 в 19:35
Цитата
ку-кушка пишет:
крррруууутооооо!!!!! 8) 8) 8) давно пора было!!!!!!! какая разница, у кого заимствовали...если так рассуждать...так мы вообще ничем пользоваться не должны...всё до нас давно было создано....

так кто ж спорит? В Красноярске сходили, покормили комаров, подруга еще и цистит насмотрела - лепота )))
0 0
Ksusha
Ksusha, 12 июля 2013 в 22:36
я бы сходила,ток поздно узнала,ну да с комарьем проблемка конечно))))
0 0
ку-кушка
ку-кушка, 15 июля 2013 в 12:13
vampiroid пишет:
так кто ж спорит? В Красноярске сходили, покормили комаров, подруга еще и цистит насмотрела - лепота )))

ну не нужно на холодной земле сидеть...погода нынче неустойчивая....)))даже летом попку прикрывать желательно...)))) а на счет комаров...они всегда были...и никак не мешали людям по улице гулять хоть всю ночь...летнюю ночь))
0 0
ку-кушка
ку-кушка, 15 июля 2013 в 12:15
я вообще не пойму, к чему возмущения...в коем веке хотят что-то сделать для людей...и тут нате...комары, мошки, холодно, голодно.....сидите тогда, люди, дома...перед телеком и под пледом)))чем не отдых!?!?....))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».