В Благовещенске пройдет первый турнир по игре Мафия

В Благовещенске пройдет первый турнир по игре Мафия

Дальневосточникам предлагают проверить, смогут ли они держать лицо
06 августа 2015, 11:14
1580 4
Благовещенск, 6 августа, ИА «Порт Амур». Дальневосточникам предлагают проверить, смогут ли они не показывать своих эмоций и остаться в живых. В Благовещенске 15 августа впервые пройдет «Летний Кубок Аль Капоне» — турнир по игре Мафия. 

В чемпионате примут участие игроки из Благовещенска, Хабаровска, Белогорска и Владивостока. За первое место сразятся 15 человек в возрасте от 18 до 35 лет. 

— Все игроки заранее подали заявку и подтвердили свое участие. К нам едут из других городов не за большими призами, а ради интереса. Проверить себя, свои возможности. Я сам в прошлом месяце ездил на игру в Хабаровск. Кроме того, участие в нашем турнире дает возможность заработать дополнительные баллы, которые будут суммировать в конце года. У человека появляется больше шансов стать лучшим игроком по Дальнему Востоку, — объяснил организатор турнира Павел Иванов.

Всего в течение дня пройдет 12 игр. Каждый человек сыграет восемь раз. Игроки будут находиться в отдельной закрытой комнате, зрители смогут наблюдать за ними только посредством видеотрансляции. По словам организаторов, это делается для того, чтобы никого не отвлекать и не подсказывать участникам. 

Победы и поражения каждого игрока будут вносить в специальную таблицу. Кто наберет больше баллов, тот и будет признан лучшим и получит кубок с логотипом соревнований. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа