В День защитника Отечества благовещенцы возложили цветы к памятнику амурским воинам

Почтить память пришли представители администрации, силовых структур, школьники (видео)
23 февраля 2015, 15:31
1975
Благовещенск, 23 февраля, ИА «Порт Амур». В областном центре в День защитника Отечества прошла церемония возложения цветов к памятнику амурским воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.  



В мероприятии приняли участие первые лица города — мэр Александр Козлов, его заместитель Валентина Калита, начальники управлений горадминистрации, председатель городской думы Владимир Кобелев, председатель правления «Российского союза ветеранов Афганистана» Валерий Вощевоз, регионального отделения ДОСААФ России Владимир Боржко, руководящий состав и курсанты ДВВКУ, школьники.



— В этот день мы чествуем тех, кто защищал и защищает покой нашей Родины, мирную жизнь каждого жителя страны. Глубокое уважение и благодарность мы выражаем и тем, кто прошел Великую Отечественную войну, и тем, кто сейчас несет боевую вахту, кто защищал государственные интересы в зонах военных конфликтов, кто в любой момент готов встать на защиту нашей страны. Вы приумножаете силу и могущество нашего государства, являетесь его надежной опорой, ярким примером верности своему священному долгу, образцами патриотизма и любви к своей родной земле, — поздравил горожан мэр города Благовещенска Александр Козлов.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа