В благовещенском горпарке будут искать четырехлистный клевер

В благовещенском горпарке будут искать четырехлистный клевер

Организаторы благотворительного проекта обещают мыльную дискотеку, лотерею с призами и жестовое пение
24 июня 2015, 17:11
1157
Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». 27 июня в 17:00 в городском парке состоится необычный благотворительный проект «В поисках четырехлистного клевера». Все собранные средства будут переведены на счет Центра социальной помощи «Доброта» для детей с ограниченными возможностями. 

— В этом центре состоят и дети с ДЦП, и дети, страдающие болезнью Дауна, и слепые, и глухие. Кому-то из них требуется лечение, кому-то реабилитация. Как распорядиться вырученными средствами, решат в самом центре «Доброта», — рассказала организатор мероприятия Елена Зеленская. 

В рамках проекта запланированы благотворительная ярмарка, товары для которой предоставят благовещенские рукодельницы, фотозоны и лотерея с призами от спонсоров. Кроме того, пройдут детские мастер-классы и будут работать художники по боди-арту, аквагриму и росписи хной. 

— Также на сцене парка у нас пройдет благотворительный концерт, где выступят цирковая студия «Арлекино», центр творческого развития «София», споет Денис Быков. Общество глухих исполнит жестовое пение, а одна из благовещенских семей с детьми исполнит цирковые и гимнастические номера. В 20:30 для детей начнется мыльная дискотека, — поделилась Елена Зеленская.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа