В День знаний благовещенцы могут записать детей в творческие коллективы и секции

В День знаний благовещенцы могут записать детей в творческие коллективы и секции

А спортивные федерации проведут показательные тренировки
29 августа 2018, 18:40
955
В День знаний на площади ОКЦ благовещенцы могут записать детей в творческие коллективы и секции, а спортивные федерации проведут показательные тренировки.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Благовещенска, открытые тренировки более 15 спортивных федераций города стартуют в 12 часов. В частности горожане смогут поближе познакомиться с боксом, вольной борьбой, ушу, карате, айкидо, кикбоксингом, рукопашным боем, лазертагом, чарлидингом, спортивной гимнастикой, бадминтоном и тяжелой атлетикой. На месте можно будет также уточнить информацию о работе секций и записать ребенка.

С 13:00 до 16:00 пройдет концертно-развлекательная программа, и параллельно с ней будут работать более 50 интерактивных площадок, презентующих работу кружков и секций города.

К примеру, городской дом культуры презентует танцевальные, вокальные, театральные и творческие коллективы. Общественно-культурный центр предложит на выбор более 20
объединений. Также о своей деятельности расскажут частные секции и студии: например, лазертаг «Армада» не только организует запись, но даст возможность поиграть всем
желающим на своей интерактивной зоне, а школа современного развития для девочек даст консультацию по экспресс-образам в школу и устроит настоящий кастинг прямо на площади ОКЦ.

Стоит отметить, что 1 сентября библиотеки целых пять часов будут работать и на территории Городского парка — с 12:00 до 17:00, а Городской дом культуры на набережной реки Амур возле Ротонды — с 16:00 до 18:00. В программе не только запись в студии, но песни, танцы, фотозоны и конкурсы с подарками.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа