В программе «Давай поженимся» благовещенка показала татуировки на бедрах

Но выйти замуж ей это не помогло
23 ноября 2016, 13:56
7863 14
Амурская область, 23 ноября, ИА «Порт Амур». 22-летняя благовещенка Ксения стала одной из трех невест в программе «Давай поженимся» на Первом канале. Перед потенциальным возлюбленным девушка предстала в длинном полупрозрачном платье с открытыми плечами и глубокими разрезами.

В презентации о себе девушка рассказала, что работает мастером по наращиванию волос и ресниц, увлекается фитнесом, любит татуировки, петь и танцевать, в совершенстве владеет китайским языком. Ксения — единственный ребенок в состоятельной семье. Этим и воспользовался ее первый возлюбленный, который «сел ей на шею».

— Мы познакомились с ним, когда мне было 17 лет. Он меня всюду преследовал. Благовещенск — город маленький, поэтому мне некуда было от него деться. Начали встречаться, — начала свою историю Ксения. — Поначалу была любовь, а потом я его начала бояться. Он мне даже угрожал, говорил, если я от него попытаюсь уйти, он меня изуродует. Я была вынуждена улететь в Москву. В столице я освоилась, нашла работу. Спустя время я позвала того самого парня к себе, даже купила ему билеты. Прожили мы вместе четыре месяца, он не работал, ни в чем себя не хотел реализовывать, и мы снова расстались. На этот раз окончательно.

После беседы жениху и невесте дали минуту, чтобы побыть наедине. В комнате для свиданий Ксения показала Леониду свои татуировки на бедрах и шее. Тем временем свахи достаточно лестно отозвались об участнице из Благовещенска.



— Мягкая какая, хорошая, очень приятная девушка, — восхитилась ведущая программы Лариса Гузеева.

Чтобы окончательно сразить жениха наповал, Ксения спела песню певицы Iowa «Это песня простая».

Леонид признался, девушка ему очень понравилась. Но, вопреки этому, жених выбрал другую участницу. Благовещенке он предпочел брюнетку из Санкт-Петербурга.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа