В Серышевском районе напрямую к губернатору обратились еще почти 100 жителей

В регионе проходит вторая волна проекта
26 марта 2018, 15:08
1153
Амурская область, 26 марта, ИА «Порт Амур». Губернатор Амурской области Александр Козлов лично присутствовал при выемке писем от населения в поселке Серышево, сообщает пресс-служба правительства региона. 





«Проект был продлен до 23 марта, чтобы те амурчане, кто не успел написать мне 18 марта, смогли принять участие. Неделю специальные урны находились в МФЦ. С сегодняшнего дня контрольное управление аппарата начинает объезд районов. Так совпало, что сегодня я нахожусь в рабочей поездке в Серышево, и решил лично посмотреть, по всем ли установленным правилам собирают бланки», — прокомментировал Александр Козлов.





Урны, куда амурчане опускали заполненные бланки, были опечатаны. Их вскрывают сотрудники контрольного управления, пересчитывают бланки, составляют акт. После бланки везут в правительство, где специально созданная рабочая группа систематизирует их. На сегодняшний день поступило 25354 писем, в ближайшее время это число увеличится, так как начинают поступать бланки из «второй волны». Например, в Серышеве в присутствии губернатора контрольное управление произвело выемку 92 бланков.


Фото: amurobl.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа