За 18-летнюю работу в Приамурье Василий Орлов сказал Владимиру Грызлову «спасибо»

За 18-летнюю работу в Приамурье Василий Орлов сказал Владимиру Грызлову «спасибо»

Начальник ДВОКУ получил на память картину из чароита
24 декабря 2020, 13:44
1447
За многолетнюю успешную работу глава Приамурья Василий Орлов поблагодарил начальника ДВОКУ. Генерал-майор Владимир Грызлов покидает свой пост спустя 18 лет. Сегодня в училище состоялась церемония прощания руководителя со знаменем училища и личным составом, сообщили в пресс-службе правительства области.

— От лица жителей Приамурья благодарю вас за огромную работу на посту начальника нашего прославленного училища. За 18 лет было сделано очень много. ДВОКУ сегодня — одно из лучших училищ в стране. Выпускники регулярно демонстрируют самые высокие показатели в различных армейских соревнованиях, занимают призовые, первые места. На базе училища открыто два новых факультета, не имеющих аналогов в стране. Отдельная благодарность — за развитие военно-патриотического движения в Амурской области. Вы стояли у истоков формирования «Юнармии». На полигоне ДВОКУ создан уникальный объект — парк «Патриот». По вашей инициативе там строится Албазинский острог, который станет жемчужиной в системе военно-патриотического воспитания. Вы будете работать в другом регионе, но знайте: в Амурской области вам всегда рады, — сказал губернатор.

Как творческому человеку, глава Приамурья вручил Владимиру Грызлову на память картину, выполненную амурскими художниками из чароита.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа