Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90631 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215703 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107155 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Астропрогноз на 7-13 марта 2022

Венера и Марс покинули знак Козерога и перешли в Водолей. Это можно сравнить с выходом из тюрьмы на свободу, глотком свежего воздуха после долгого пребывания в душном и мрачном помещении. Водолей – знак свободы, дружбы, общения. Это хороший, разумный, в буквальном смысле человеческий знак, и, возможно, сейчас будет больше акцент на темах гуманизма, договоренностей особенно в контексте происходящих событий. Марс и Венера отошли от военной планеты – Плутона. Когда они находились с ним в соединении, начались военные действия, возможно, сейчас пик будет пройден. Во всяком случае радует, что хотят открыть гуманитарные коридоры для мирных граждан.

О затмениях в Тельце и Скорпионе

Мир сотрясает очередная кровавая бойня, от которой страдает много невинных людей. Любой конфликт, любая война рано или поздно заканчиваются, но последствия остаются надолго. Мир вошел в острую фазу перемен , как раньше уже не будет, и об этом красноречиво намекает серия затмений на оси знаков Телец-Скорпион, которые начались в ноябре прошлого года и будут продолжаться до октября 2023. Я уже писала об этом, но повторю.

Астропрогноз 28 февраля - 6 марта

Первая неделя весны пройдет под жестким соединением Марса и Плутона в Козероге. Всю последнюю неделю февраля они шли навстречу друг другу, и то, что происходит сейчас в мире, в буквальном смысле отражает встречу двух этих военных планет в суровом знаке Козерога.

Астропрогноз на 21-27 февраля 2022

Последняя неделя зимы будет спокойной и гармоничной. Солнце перешло в знак Рыб, настраивает нас на творческую и романтичную волну. Венера и Марс рука об руку проходят по знаку Козерога и у них будет благоприятный аспект с Нептуном в Рыбах, что «разбавит» козерожью сухость и сдержанность. Марс в гармонии с Нептуном делает наши действия более мягкими, скрытыми, в такой период мы избегаем прямой конфронтации. Это может быть особый период вдохновения и активности в «нептунианских сферах» (например, психология, эзотерика, медитации, творчество, музыка, кино, интернет, плавание, поездки к воде). Время обостренного восприятия, тяги к прекрасному и возвышенному, усиливается потребность в романтике. Также удачным может быть общение и сотрудничество с людьми нептунианских профессий (например, врачи, фрамацевты, химики, психологи, программисты, люди, которые так или иначе связаны с интернетом).

Солнце в Рыбах (18 февраля - 20 марта 2022)

18 февраля в 19.43 мск Солнце перешло в знак Рыб. Рыбы – это высшее проявлении водной стихии (море, океан). Время терять себя, растворяясь в большом процессе, прислушиваясь к тихому шепоту интуиции. Рыбы - это последний знак Зодиака, с которым связано завершение цикла, подведение итогов. Астрологический год завершается.

Астропрогноз на 14-20 февраля

Нас ожидает очень интересная и динамичная неделя, которая может принести много новых возможностей, идей и значимых событий. ⠀ 16 февраля полнолуние в ярком, роскошном творческом знаке Льва. В полнолуние многие процессы и ситуации достигают максимума, может ощущаться особый прилив сил. Лев – это знак радости, праздника, любви, творчества, сцены популярности, игры, детей. Эти темы могут стать особенно актуальными под влиянием полнолуния. Можно ярко и заметно проявить себя, получить результаты от ранее приложенных усилий.

Астропрогноз на 31 января - 6 февраля

Ну что, друзья, остается пережить последний зимний месяц?😉 ⠀ 1 февраля – новолуние в Водолее. Если вы погрязли в рутине, то сейчас самое время признать это и изменить. И, конечно, есть повод отметить еще раз Новый год - по восточному календарю. ⠀

Кому повезет в феврале?

Последний месяц зимы будет особенным. Доставать чернила и плакать не надо😉. Февраль – время оптимизма, активных действий, экспериментов, ярких идей. ⠀ 1 февраля – новолуние в Водолее. Если вы погрязли в рутине, то сейчас самое время признать это и изменить. И, конечно, есть повод отметить еще раз Новый год - по восточному календарю🐯🎄

Астропрогноз на 24-30 января 2022

В понедельник Марс переходит в трудолюбивый, сдержанный и надежный знак Козерога – до 6 марта. Природа Марса огненная, горячая. Он привык действовать импульсивно, повинуясь влиянию момента, но Козерог дисциплинирует и задает структуру. В это время мы учимся планировать на шаг вперед, не распыляться, действовать по плану, грамотно расходуя свои ресурсы.

Астропрогноз на 17-23 января

Неделя начинается с полнолуния в Раке. Это напряженное время, когда эмоции и многие ситуации нашей жизни доходят до пика. ​ Какие-то проекты, ситуации или отношения могут неожиданно завершаться. Неблагоприятное время для новых отношений, заключения брака, операций. Луна еще будет и в оппозиции с Плутоном, акцентируя темы власти и контроля. Учитывая, что Солнце в начале недели в соединении с Плутоном, то это очень энергетически заряженный период. Время лидеров, людей, которые могут оказывать влияние на коллективы. Женщины в этот период могут притянуть в свою жизнь сильных и влиятельных мужчин, но в негативе способных подчинить их своей воле. Но важно не поддаваться на манипуляции, не давать возможности навязывать невыгодные вам условия.

Астропрогноз на 10-16 января 2022 года

Праздники закончились, но сосредоточиться на работе нам будет сложно из-за конфликта Марса и Нептуна в первой половине недели. Может не хватать энергии, уверенности, активности, так как Марс в Стрельце – можем браться сразу за многое и распылять усилия. Необходимо определить свои приоритеты и соблюдать разумный баланс между работой и отдыхом. Наиболее сложное время для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, рожденных в третьей декаде.

Счастливые периоды 2022 года

Как там в песне поется: "Ты Венера, я Юпитер…" А знаете, что в астрологии Венера и Юпитер считаются самыми благоприятными планетами? В древности Венеру называли "малым счастьем", а Юпитер - большим. Вот представьте, что будет если два таких счастья встретятся. В течение года есть периоды, когда между Венерой и Юпитером гармоничные аспекты и это время можно считать одним из самых благоприятных.

Влияние Сатурна в 2022 году

Сатурн – последняя видимая планета, символически связанная с ограничениями, задержками, тяжелыми обстоятельствами, одиночеством, старостью. Также Сатурн связан с правилами и ограничениями, которые существуют в обществе. Позитивные значения Сатурна – долг, дисциплина, ответственность, надежность, стабильность, планирование. Сатурн это и планета достижений, но успехи, связанные с ней приходят через серьезный труд, сложные обстоятельства и большое упорство и самоограничение.

Влияние Юпитера в 2022 году

Новый год не принесет нам глобальных перемен, большинство планет остаются на своих местах, только Юпитер с 11 мая меняет свой знак – из Рыб переходит в Овен. Это, конечно, значимое событие, которое бывает раз в 12 лет.

Астропрогноз на 3-9 января

Первый понедельник года начинается с хороших новостей - Меркурий вырвался на свободу. Планета общения, ума, информации покинула владения сдержанного и строгого Козерога и перешла в легкий, свободолюбивый и оригинальный знак Водолея. ⠀

Астропрогноз на 26 декабря - 2 января

Всю неделю Солнце в гармонии с Ураном способствует возможности проявить себя ярко, нестандартно, реализовать творческие проекты, освоить что-то новое. Период счастливых случайностей, удачного стечения обстоятельств и новых возможностей. Время экспериментов и перемен, которые могут реализоваться без большого напряжения, главное, не бояться быть открытыми для нового, что будет предлагать нам жизнь. Поскольку Солнце в Козероге, а Уран в Тельце, то благоприятные перемены и возможности могут быть связаны с карьерой, финансами, недвижимостью. Позитивное влияние более вероятно затронет Дев, Тельцов, Козерогов и Рыб.

Астропрогноз на 20 - 26 декабря 2021

Вот и новый поворот - шла себе Венера по Козерогу, потом остановилась, задумалась, развернулась обратно, и угодила прямо в объятия ужасного и беспощадного Плутона. С сегодняшнего дня и до конца января - Венера будет ретроградной, и всю эту неделю она будет в тесном соединении с Плутоном, который будет уничтожать и подвергать серьезным трансформациям все, что символически связано с Венерой.

Астропрогноз на 13-19 декабря 2021

Мы пережили коридор затмений, позади осталась большая часть напряженных астрологических влияний, которые приносили в нашу жизнь много стрессов, конфликтов, потерь и неприятных известий. На предстоящей неделе ситуация меняется в лучшую сторону.

Астропрогноз на 6-12 декабря 2021

Предстоящая неделя будет непростой. Солнце и Меркурий в конфликте с Нептуном сбивают ориентиры, не дают сосредоточиться. Погружение в мечты, фантазии, тяга к чему-то возвышенному, прекрасному, но далекому и недоступному, много сомнений и переживаний – типичны для таких аспектов. Но влияние Нептуна помогает настроиться на " тонкие вибрации", поэтому такие связи планет благоприятны для творческих людей. Но для деловой жизни такая доза Нептуна опасна. Может принести сбои, путаницу, потери и кражу документов, банковских карт, следует быть внимательными при заключении договоров, нежелательно в это время покупать телефоны, оргтехнику.

Астропрогноз на 29 ноября - 5 декабря

Вот мы и переходим из зимы в осень, но звездная погода не будет слишком суровой. В первой половине недели гармония Солнца и Меркурия с Сатурном способствует конструктивному решению деловых вопросов, обращения к руководству, официальные инстанции, составления планов, отчетов и т.п. Удачные деловые поездки, контакты с людьми из других городов, решение вопросов, связанных с образованием, оформлением документов.

Астропрогноз на 22-28 ноября 2021 года

Скорпион сдает свои позиции – в понедельник Солнце, а следом за ним и Меркурий переходят в оптимистичный знак Стрельца. Начинается активный, интересный и позитивный период года, многие трудности остаются позади.

Астропрогноз на 15-21 ноября 2021 года

Понедельник и вторник на фоне Луны в Овне могут пройти очень бурно и энергично. Время обновления и прорыва, активных действий, начала цикла спортивных тренировок. Но Луна в этом горячем знаке может принести много спешки, повышена аварийность и травматизм, порезы, опасность от огня. Может быть повышенное давление, сильные головные боли.

Астропрогноз на 8-14 ноября 2021

Предстоящая неделя будет очень жесткой. Назревает конфликт между двумя зловредными планетами – Марсом и Сатурном, причем Марс сейчас в опасном знаке Скорпиона. Кроме того, и Меркурий в Скорпионе попадет под удар Марса, Сатурна и Урана. Страдать от всего этого будут Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи и те, у кого планеты в этих знаках. Все эти влияния повышают вероятность аварий, травм, неблагоприятны для деловой жизни, напряженный аспект Марса и Сатурна может принести много тяжелой работы, конфликты с представителями власти, руководством, спад иммунитета, травмы. В жизни мужчин может быть больше трудностей, в этом период с ними сложнее сотрудничать и это неблагоприятный период для знакомств, есть риск притянуть в свою жизнь слишком жестких, неблагополучных мужчин.

Астропрогноз на 1-7 ноября 2021

На этой неделе несколько планет меняют знаки. Марс еще 31 октября перешел в острый и опасный знак Скорпиона, в котором пробудет до 13 декабря. Нерешительности становится меньше – активность, сила, энергичность заметно возрастут, особенно у представителей водных знаков Зодиака. Но важно направлять энергию в мирное русло - в активную работу, бизнес, спорт. В противном случае энергия Марса в Скорпионе может иметь разрушительное влияние.

Астропрогноз на ноябрь

Астропрогноз на ноябрь

Астропрогноз 25-31 октября

Последняя неделя октября, к сожалению, может принести нам немало сложных обстоятельств, ограничений, разочарований, спад здоровья, удары по финансам. ⠀

Астропрогноз 18-24 октября

Хорошая новость – в понедельник Меркурий завершает свою ретроградность и возвращается к нормальному движению. Это благоприятно для деловой жизни, поездок, общения, многие ситуации и процессы ускорятся, получат адекватное развитие.

Астропрогноз 4-10 октября 2021

Оптимизм, активность и подвижность, тепло дружеских объятий и огонь романтических встреч — эти приятные чувства в хмурую осень принесет переход Венеры в огненный знак Стрельца. 6 октября она наконец-то покинет владения мрачного Скорпиона и после эмоционального болота и драмы, которую многим пришлось пережить, до 5 ноября наступит светлый и позитивный период.

Астропрогноз 27 сентября - 3 октября 2021

В понедельник планета ума, общения и информации поворачивает вспять в знаке Весов, и до 20 октября будет двигаться в обратном направлении. Могут дать сбой налаженные процессы, происходит отмена договоренностей, переоценка многих ситуаций.

Астропрогноз на 20-26 сентября 2021 года

Предстоящая неделя будет очень неспокойной, нужно проявить максимум выдержки и мудрости, чтобы без серьезных последствий пережить эту бурю. ⠀ Задаст жару полнолуние в Овне, которое произойдет во вторник. Этот знак Зодиака самый активный и решительный, при этом Луна еще будет в оппозиции с Марсом. Конфликтность в такое время зашкаливает, возникает стремление решать проблемы силой, а не дипломатическим путем. Возрастает риск травм, аварийных ситуаций, очень неблагоприятное время для операций. Полнолуние в Овне может побуждать к активным действиям, когда захочется всего и сразу, это может стать временем запуска самых смелых и дерзких проектов, которые раньше вы не решались показать миру. Но также может появиться желание разрешить все проблемы одним махом, не думая о последствиях.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа