Николай Басков проиграл благовещенке 13 тысяч рублей

Николай Басков проиграл благовещенке 13 тысяч рублей

Певец не смог выполнить трюк в шоу Анастасии Ивлеевой
23 июля 2020, 09:26
2436
Воспитанница благовещенского цирка «Ап!» Арина Грибалева выиграла у «золотого голоса России» Николая Баскова 13 тысяч рублей. Онлайн-встреча амурчанки и певца произошла в пилотном выпуске нового шоу телеведущей и вайнера Анастасии Ивлеевой.

На видеохостинге YouTube вышла пилотная серия нового юмористического шоу «З.Б.С.», что расшифровывается как «Звезды. Бабки. Ставки». Автор и ведущая проекта Анастасия Ивлеева пригласила певца Николая Баскова, который пришел со своей пачкой денег.

Суть игры проста: простые зрители предлагают звездам выполнить некий челлендж. Известный гость может делать ставку — сумму, на которую спорит с автором задания. Первой же на рулетке оказался челлендж «Дикий шар» от 20-летней уроженки Благовещенска Арины Грибалевой, которая сейчас живет в Санкт-Петербурге.

Настя и Николай сделали ставки, по результатам которых певец поспорил на 13 тысяч рублей, что сможет сделать то же, что и «милая» (так назвала амурчанку Ивлеева) девочка.

Арина пожелала своим оппонентам удачи, а затем продемонстрировала свой коронный трюк — фляк на мяче. С каждым кувырком девушки (всего их было 11) рот Николая Баскова открывался от изумления все шире.

Сначала артист решительно взял в руки гимнастический шар, однако на этом его решительность поубавилась. «За такие копейки — такие риски? Это невозможно», — воскликнул он. В итоге его куш отправился к Арине Грибалевой.

Помимо талантливой амурчанки различные задания для участников шоу предложили и другие зрители. Так, например, Анастасия Ивлеева не смогла накрасить губы ногой, а Николай Басков сохранил сбережения супруги музыканта Элджея, прицепив на язык семь бельевых прищепок.

Кстати, Арина может еще раз заработать на этом шоу. По правилам, если участники шоу выигрывают спор у зрителей, то их ставка отправляется в банк «З.Б.С.». в конце сезона все деньги из банка, который является простой трехлитровой банкой, будут разыграны среди авторов лучших челленджей.

К слову, программа, в которой «засветилась» амурчанка, вышла 21 июля. За три дня видео набрало более 1 миллиона просмотров и вошло во вкладку «В тренде», где публикуются самые популярные у зрителей ролики.

Напомним, артистка цирка «Ап!» Арина Грибалева прославилась со своим трюком по всему миру. Так, девушка поразила комедийную телеведущую Эллен ДеДженерес на американском канале NBC, попала в Книгу рекордов России, а также замотивировала многих женщин по всему миру.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа