В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса

Продолжение вампирской саги бьет рекорды посещаемости
18 ноября 2012, 22:05
2727 15
Благовещенск, 18 ноября, portamur.ru. Новый фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», премьера которого состоялась 16 ноября, бьет все рекорды посещаемости — день ото дня залы полны на всех сеансах. 

Зрители принимают финальный фильм сумеречной саги с восторгом.

— Эмоций через край! Неожиданный финал, не по книге, — поделилась впечатлениями благовещенка Марина Петрова. — Все словами не передать, но то, что в кинотеатре аплодировали и кричали «Вау!»,  — в первый раз видела.

В кассах кинотеатров отмечают хорошую раскупаемость билетов.

— Народ идет хорошо. Причем независимо — дневной или вечерний сеанс. Фильм, кстати, показывают у нас в двух залах, и, например, сегодня начиная с 12 часов дня таких сеансов семь, — рассказала кассир одного из кинотеатров Надежда Жаркова. — На сагу идут и девушки, и парни, и даже женщины в возрасте.

Кстати, в Благовещенске фильм показывают в пяти кинотеатрах одновременно.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Solnce28
Solnce28, 18 ноября 2012 в 22:21
Скоро пойду))) 8)
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 19 ноября 2012 в 00:08
Ещё бы не аплодировали! Народ просто в шоке от того как всех ..... обманули. И ведь на самом интересном месте :D
0 0
Quick
Quick, 19 ноября 2012 в 00:43
у нее коньюктевит?
0 0
exStudento
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:43
Цитата
В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса
о май гадебл!
чо ваще происходит?
0 0
vampiroid
vampiroid, 19 ноября 2012 в 00:44
Последние Сумерки рулят. Огромный респект режиссеру и всем причастным. Денег не жалко за просмотр 8)
0 0
exStudento
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:44
Цитата
Quick Quick пишет:

у нее коньюктевит?
фиг знает. может конъюнктивит. а может и перепила накануне
0 0
Samanta
Samanta, 19 ноября 2012 в 09:59
Ходила на них! По-моему, это самая лучшая часть из всех четырех: минимум соплей, больше динамики)) Аплодировали все от неожиданности, так как такой сюжет замутили!! 8)
0 0
Eu
Eu, 19 ноября 2012 в 10:06
Чесслово, меня сейчас стошнит! :|
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 19 ноября 2012 в 10:16
Все кинокритики сошлись на том что этот фильм отстойный.
А публике нравится...
0 0
weswer
weswer, 19 ноября 2012 в 10:38
А вы хоть один фильм назовите, чтобы нравилось и кинокритикам и публике :D
0 0
Николай
Николай, 19 ноября 2012 в 10:51
Сумерки разума...
0 0
vampiroid
vampiroid, 19 ноября 2012 в 11:06
На вкус и цвет, как говорится, мне фиолетово. Я тож не люблю сопли и слюни, зато ценю качественную режиссерскую задумку, а в этом фильме она реально удалась
0 0
Eu
Eu, 19 ноября 2012 в 12:35
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Сумерки разума...

После этого комента почему-то вспомнились пелевинские "консумерки души"...
0 0
Иван
Иван, 19 ноября 2012 в 13:19
а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???
или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?
0 0
Eu
Eu, 19 ноября 2012 в 15:38
Цитата
Иван Иванов пишет:

а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???

или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?

может люди так обозначают достижение катарсиса? людишки...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».