В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса

Продолжение вампирской саги бьет рекорды посещаемости
18 ноября 2012, 22:05
2773 15
Благовещенск, 18 ноября, portamur.ru. Новый фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», премьера которого состоялась 16 ноября, бьет все рекорды посещаемости — день ото дня залы полны на всех сеансах. 

Зрители принимают финальный фильм сумеречной саги с восторгом.

— Эмоций через край! Неожиданный финал, не по книге, — поделилась впечатлениями благовещенка Марина Петрова. — Все словами не передать, но то, что в кинотеатре аплодировали и кричали «Вау!»,  — в первый раз видела.

В кассах кинотеатров отмечают хорошую раскупаемость билетов.

— Народ идет хорошо. Причем независимо — дневной или вечерний сеанс. Фильм, кстати, показывают у нас в двух залах, и, например, сегодня начиная с 12 часов дня таких сеансов семь, — рассказала кассир одного из кинотеатров Надежда Жаркова. — На сагу идут и девушки, и парни, и даже женщины в возрасте.

Кстати, в Благовещенске фильм показывают в пяти кинотеатрах одновременно.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Solnce28
Solnce28, 18 ноября 2012 в 22:21
Скоро пойду))) 8)
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 19 ноября 2012 в 00:08
Ещё бы не аплодировали! Народ просто в шоке от того как всех ..... обманули. И ведь на самом интересном месте :D
0 0
Quick
Quick, 19 ноября 2012 в 00:43
у нее коньюктевит?
0 0
exStudento
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:43
Цитата
В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса
о май гадебл!
чо ваще происходит?
0 0
vampiroid
vampiroid, 19 ноября 2012 в 00:44
Последние Сумерки рулят. Огромный респект режиссеру и всем причастным. Денег не жалко за просмотр 8)
0 0
exStudento
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:44
Цитата
Quick Quick пишет:

у нее коньюктевит?
фиг знает. может конъюнктивит. а может и перепила накануне
0 0
Samanta
Samanta, 19 ноября 2012 в 09:59
Ходила на них! По-моему, это самая лучшая часть из всех четырех: минимум соплей, больше динамики)) Аплодировали все от неожиданности, так как такой сюжет замутили!!  8)
0 0
Eu
Eu, 19 ноября 2012 в 10:06
Чесслово, меня сейчас стошнит! :|
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 19 ноября 2012 в 10:16
Все кинокритики сошлись на том что этот фильм отстойный.
А публике нравится...
0 0
weswer
weswer, 19 ноября 2012 в 10:38
А вы хоть один фильм назовите, чтобы нравилось и кинокритикам и публике :D
0 0
Николай
Николай, 19 ноября 2012 в 10:51
Сумерки разума...
0 0
vampiroid
vampiroid, 19 ноября 2012 в 11:06
На вкус и цвет, как говорится, мне фиолетово. Я тож не люблю сопли и слюни, зато ценю качественную режиссерскую задумку, а в этом фильме она реально удалась
0 0
Eu
Eu, 19 ноября 2012 в 12:35
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Сумерки разума...

После этого комента почему-то вспомнились пелевинские "консумерки души"...
0 0
Иван
Иван, 19 ноября 2012 в 13:19
а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???
или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?
0 0
Eu
Eu, 19 ноября 2012 в 15:38
Цитата
Иван Иванов пишет:

а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???

или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?

может люди так обозначают достижение катарсиса? людишки...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.