В благовещенских кинотеатрах лидером проката оказался «Призрачный патруль»

В благовещенских кинотеатрах лидером проката оказался «Призрачный патруль»

Эта лента возглавляет и всероссийский топ самых посещаемых фильмов
23 июля 2013, 15:48
1379
Благовещенск, 23 июля, portamur.ru. В Благовещенске около недели назад в прокат вышел комедийный боевик «Призрачный патруль». По итогам сборов за выходные он стал самым посещаемым фильмом в кинотеатрах областного центра.

По информации информационного сайта lenta.ru, в России по итогам прошедшего уик-энда идущие сейчас в кинотеатрах фильмы распределились по посещаемости так: на первом месте «Призрачный патруль», на втором — «Тихоокеанский рубеж», на третьем — мультфильм «Турбо». Последние строчки в топ-5 заняли «Штурм белого дома» и «Одинокий рейнджер».  

— Благовещенск поддержал общероссийскую тенденцию — у нас также в лидерах оказался «Призрачный патруль». Фильм стартовал, так скажем, выше среднего, — рассказал менеджер компании «Мир кино» Андрей Понаморев. — Специально мы не подсчитываем, какой фильм лидирует. Однако на «Одинокого рейнджера» с самого начала не очень много было зрителей.

Кстати, лето традиционно не щедрое на посетителей для кинотеатров время. Как отметил Андрей Понаморев, сейчас в дождливый период зрителей стало больше. Однако на выходных в областном центре часто бывает солнечно, что совсем не на руку прокатчикам.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа