В налоговой службе Приамурья новый руководитель

В налоговой службе Приамурья новый руководитель

34-летняя Елена Астайкина сменила Наталью Гончарову
20 февраля 2017, 15:09
5876 3
Амурская область, 20 февраля, ИА «Порт Амур». В амурском управлении ФНС России сменилось руководство. Инспекцию возглавила советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Елена Астайкина. Елена Сергеевна сменила на этом посту Наталью Гончарову.

Елена Сергеевна родилась в Благовещенске. В 2004 году окончила Хабаровский государственный технический университет по специальности юриспруденция. С 2011 по 2014 годы работала главным специалистом-экспертом правового отдела, заместителем начальника правового отдела УФНС по Амурской области. С февраля 2014 года — заместитель руководителя управления, а с ноября 2016 года — временно исполняющий обязанности руководителя УФНС России по Амурской области.

С 15 февраля 2017 года приказом Министерства финансов РФ назначена на должность руководителя УФНС России по Амурской области, сообщается на сайте Федеральной налоговой службы.

Напомним, ранее должность руководителя УФНС России по Амурской области занимала Наталья Гончарова. 25 ноября 2016 года ей исполнилось 60 лет. Наталья Тимофеевна оставила работу в налоговых органах и вышла на пенсию.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа