Амурские кикбоксеры поедут в Сербию и Испанию

Амурские кикбоксеры поедут в Сербию и Испанию

C чемпионата России они вернулись с победой
25 мая 2015, 16:58
964
Амурская область, 25 мая, ИА «Порт Амур». Накануне амурские спортсмены вернулись с чемпионата и первенства России по кикбоксингу, который в течение четырех дней проходил в Перми. Амурчане привезли три медали.

На чемпионат и первенство страны приехало порядка 500 участников из 60 регионов. Амурскую область представляли спортсмены из Благовещенска и Благовещенского района.

— Амурские спортсмены завоевали три медали. Татьяна Пономарева заняла первое место среди женщин в весовой категории до 60 килограммов. Теперь у нее есть право войти в состав сборной России в чемпионате мира, который пройдет в октябре в Сербии, — рассказал директор федерации кикбоксинга Амурской области Максим Умрихин. — Хочу отметить, что на соревнования всероссийского уровня амурские кикбоксеры взрослой категории попали впервые. Татьяна занимается у нас уже четыре года. Дважды она представляла сборную России на международных турнирах, но в юниорских категориях.  

Кроме Татьяны, отличные результаты показали юниоры Зинаида Снитко и Сергей Крутелев. Они заняли вторые места.

— Эти ребята также вошли в состав юниорской сборной России для участия в первенстве Европы, которое пройдет в августе в Испании, — пояснил Максим Умрихин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа