Благовещенские кикбоксеры везут из Владивостока «новогодние» медали

В активе сборной два «золота» и три «серебра»
23 декабря 2014, 09:34
962
Амурская область, 23 декабря, ИА «Порт Амур». 21 декабря во Владивостоке амурские спортсмены приняли участие в Открытом новогоднем турнире по кикбоксингу. Из 10 человек, командированных на соревнования, пятеро стали призерами и победителями.

По сообщению директора Амурской федерации кикбоксинга, главного тренера сборной региона Максима Умрихина, во Владивосток съехались около 150 кикбоксеров из Хабаровского, Приморского краев, Амурской области и ЕАО. Нашу область представили 10 человек. Для многих эти соревнования стали выездными.

По итогам приморских поединков первое место заняли Денис Малышевский из Сергеевки и житель села Волково Илья Романенко. «Серебро» у Дмитрия Кремера из Маркова, Алексея Рублевского из Сергеевки и благовещенского спортсмена Валерия Сапунова.