-->

До конца 2018 года в 121 амурское село «придет» Интернет

Соглашение между правительством региона и одним из провайдеров было подписано сегодня
20 сентября 2014, 22:20
12650 273
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». До конца 2018 года к интернету будут подключены более 120 амурских сел. Соответствующее соглашение сегодня было подписано между правительством области и амурским филиалом «Ростелеком». Мероприятие прошло в рамках выставки «АмурЭкспоФорум».

 Данное соглашение подписано в рамках реализации национального проекта «Устранение цифрового неравенства». В документе утвержден перечень населенных пунктов Приамурья, где до конца 2018 года нашей компанией будут организованы точки доступа в Интернет со скоростью не менее 10 Мбит/с. Новые волоконно-оптические линии мы протянем в 121 амурское село, где проживают от 250 до 500 человек,  рассказал директор амурского филиала «Ростелеком» Алексей Балаценко.

По сообщению пресс-службы регионального правительства, соглашением предусмотрено и взаимодействие по проектам создания системы экстренных вызовов «112», создание системы «Безопасный регион» и прочее.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Комментарии

Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 20 сентября 2014 в 23:20
Как раз деткам не хватает сейчас интернета в селах и в деревнях...
1 0
kristinapk3
Цитировать Имя
kristinapk3, 18 ноября 2016 в 05:09
Big dick shemales  
* ://futanari.replyme.pw/?post-stephanie
 shmale xshemale free shemal movies shemalle thai ladyboys
0 0
Lorriezen
Цитировать Имя
Lorriezen, 26 ноября 2016 в 08:16
Hi, my friend!
Where torrent XRumer 12.0.20???
It's the most popular software for SMM.
Thanks.
0 0
Charlesjoype
Цитировать Имя
Charlesjoype, 11 января 2017 в 08:16
* ://checkthis.com/heox
Играть Игру Gta 4 Через Торрент
чит на выполнение миссии в гта сан андреас
* ://checkthis.com/v7wt
Колыбель Рима 2играть Бесплатно
коды на гта сан андреас на крутые машины на ps2 на русском
* ://checkthis.com/6dr6
Ужастики Играть Онлайн Бесплатно Без Регистрации

Не Могу Играть На Mail.Ru Ваш Сервер Блокирует Передачу
0 0
ChrisBeeri
Цитировать Имя
ChrisBeeri, 11 января 2017 в 10:03
Кто поедет на евровиденье 2017? Диабет приговор Белухин Д.Н считает ,что это не приговор
0 0
ScenseSpivecy
Цитировать Имя
ScenseSpivecy, 11 января 2017 в 11:02
Foodfox – самый быстрый и надежный сервис по доставке еды из
лучших ресторанов в центре Москвы.
Мы решили запустить наш сервис, когда сами столкнулись с проблемой заказа
хорошей еды.
Многие любимые рестораны не имели собственной доставки,
а в тех, где она была, приходилось ждать еду по полтора часа.
Теперь вы можете заказать прекрасную еду из любимых ресторанов и
получить ее в самые кратчайшие сроки!    * ://vk.com/club136973983
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 11 января 2017 в 18:28
А где список сел то?
В 2007 году связисты героически преодолевая наводнение протянули ШПД в каждую деревенскую школу области, а соответственно и в каждое село. Был федеральный нацпроект "Школы" и куча денег на это. Затем проекты "видеокамера на ЕГЭ" "видеокамера на выборы президента". Опят куча денег на ШПД.
И вот опять в села тянут быстрый интернет.
Как бы по два-три раза в одно село не затянули?
0 0
Charlesjoype
Цитировать Имя
Charlesjoype, 12 января 2017 в 01:18
* ://checkthis.com/pju2
Хочу Играть Бесплатно Онлайн
скачать гта сан андреас лицензионную без модов
* ://checkthis.com/xhea
Играть В Игры. Для. Ойпадов
где в гта сан андреас баскетбольная площадка
* ://checkthis.com/3m80
Бакуган Игры Онлайн Бесплатно Играть Игры

Игры Бесплатно Онлайн Много
0 0
Donaldlut
Цитировать Имя
Donaldlut, 12 января 2017 в 06:01
белухин д.н. П р и г о в о р
Белухин Дмитрий Николаевич рассказал? что П р и г о в о р диабетом не П р и г о в о р, а бабушка Тимати участвующая в проекте голос враки и не П р и г о в о р
0 0
Anniskfub
Цитировать Имя
Anniskfub, 12 января 2017 в 20:07
На данном диске объедены оба диска видеоэнциклопедии мир ремонта  * ://1domstroy.ru/ -  * ://1domstroy.ru/ .  
Наше главное направление -это   * ://domostroyka.net/2013/09/osobennosti-karkasnogo-stroitelstva/ - каркасное строительство помещений.  
А вот для шикарных львов стоимость новогоднего подарка  * ://donpozitiv.com/ -  * ://donpozitiv.com/ играет важную роль.  
Мы попытаемся провести тест драйв на сайте  * ://hello-moto.com/ -  * ://hello-moto.com mitsubishi lancer ix и найти все его явные плюсы и минусы.  
Дома предпочитают строить  * ://vipremontdom.ru/ -  * ://vipremontdom.ru/ из более теплых материалов, при этом сохранив их прочность.  
Предложим недорого продвижение сайтов  * ://tiprus.com -  * ://www.tiprus.com/ в любую точку россии.  
* ://kulinap.com/orexovo-shokoladnoe-beze-so-sgushhenkoj - шоколадное безе  
Девяносто процентов женской красоты  * ://ladypozitiv.com/ -  * ://ladypozitiv.com/ состоит из мужского воображения.  
Столовые приборы это отличный подарок  * ://fun-lab.com.ua/ -  * ://fun-lab.com.ua/  на юбилей, свадьбу, новоселье или к пополнению в семействе.  
Выбор подарка  * ://alan-smile.com/ -  * ://alan-smile.com/  для молодоженов занятие непростое, с этим трудно спорить.  
На нашем сайте вы найдете информацию по все этапам строительства дома  * ://stroykavip.com/ -  * ://stroykavip.com/.  
Для вас в нашем магазине женский журнал  * ://nice8.org/ -  * ://nice8.org/ на любой вкус.  
Компания мир ремонта  * ://domstroyka.com/ -  * ://domstroyka.com/  информация, отзывы о работодателе мир ремонта  * ://domstroyka.com/ -  * ://domstroyka.com/ .  
* ://active-travels.ru/ -  * ://active-travels.ru  
Каталог первых женских сайтов  * ://7nebo.org/ -  * ://7nebo.org/  рунета, женских порталов, internet reviews of womans sites.  
Женский сайт   * ://goldwomen.net/ -  * ://goldwomen.net/ создан специально для вас, милые женщины.  
30 важных замечаний для тех, кто старше 30 уникальные женские секреты  * ://donlady.ru/ -  * ://donlady.ru/ красоты.  
Информацию вы можете получить по тел  куратор женского клуба  * ://ladyvipclub.ru/ -  * ://ladyvipclub.ru/  акушергинеколог иванова н.  
Он украсил одну из елей в торговом центре мир ремонта  * ://newremont.net/ -  * ://newremont.net/  
Мир ремонт  * ://remontland.com/ -  * ://remontland.com/  danlex все для строителя и архитектора.  
Разработкой, проектированием,  производством и строительством капитальных каркасных домов на основе натуральной древесины занимаются на  * ://ekenergo.com.ua/ -  * ://ekenergo.com.ua/  
* ://stroyprorab.com/ -  * ://stroyprorab.com/  
Как соблазнить мужчину за 2 минуты женские секреты  * ://dhora.com/ -  * ://dhora.com/.  
Наибольшее количество проблем и нарушений в сфер строительств   * ://remstroyvip.ru/ -  * ://remstroyvip.ru/ а рамазан.  

Связаны с тем, что дарители очень редко узнают, что их подарок  * ://udivit.com/ -  * ://udivit.com/ не понравился.
0 0
Best Writing Service
Цитировать Имя
Best Writing Service, 13 января 2017 в 09:34
Get an expert academic writing assistance!
We can write any paper on any subject within the tightest deadline.
0 0
DavidFubre
Цитировать Имя
DavidFubre, 13 января 2017 в 14:48
* ://panoramaolsztyn.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=112
* ://hoeckernetworks.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=262
* ://www.nos-services.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=402
0 0
Michaelwer
Цитировать Имя
Michaelwer, 13 января 2017 в 16:48
* ://raschle.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=143
* ://haroldritter.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=160
* ://www.daskolias.gr/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=566
0 0
Jeffreyrom
Цитировать Имя
Jeffreyrom, 14 января 2017 в 00:58
comment3,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=19579 , telecharger gratuit mp3 ,  * ://www.stressbank.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=130045 , Snippets ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=6340 , Deluxe Edition ,  * ://www.stressbank.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=129768 , mp3 Download ,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=14136&sid=9353019d7f4e767ea166b2d2874408bf , album descarcare ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=20650 , mp3 Download ,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=14211&sid=89be73ab364a7a7637cbb7718680fce3 , album nedlasting ,  * ://www.stressbank.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=129471 , has it leaked ,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=14589&sid=ec4eae1d17f0f5a55a6e5d840c60c9c7 , Leaked Album Download ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=19084 , mediafire
0 0
AntoshkaHek
Цитировать Имя
AntoshkaHek, 14 января 2017 в 03:56
good morning!

Best cv and cover letters templates.

* ://www.etsy.com/shop/ResumeX - Download resume templates in Words' doc-file with high print quality and ready-made formats, prepare a polished resume and get your dream job.

These resume templates created by professionals who know what hiring managers look for.

How to start?

STEP 1: Content. Start by putting together the content of your resume. Bring into focus work experience, summary of education, keywords and any other significant info that makes a powerful resume.  * ://www.rawresume.com/ - “How to Write a Great Resume”  will take you through the whole process step by step.

STEP 2: Format chronological, functional or combination. Make sure you present your career in the format that highlights your experience, education, and skills the best possible way. See   * ://www.jmu.edu/cap/students/jobintern/resumes/format.shtml - “Choosing a Format” Guide by James Madison University  to decide which format is the best for you.

STEP 3: Appearance.   * ://www.etsy.com/shop/ResumeX -  Find the superb template to ‘dress up’ your content. This shop has different templates to choose from.

Bye!
0 0
bretueque
Цитировать Имя
bretueque, 14 января 2017 в 04:54
* ://hg6666s.com/away.php?file=Maid-chan-Oshiete-Galko-chan-Drama-CD-Vol-1-FLAC - BitLord.com  Cemetery of Splendour2016 Main Tera Hero (2014) Hindi Non-Retail DVDRip XviD - HTRG Brooklyns Finest Dvdrip Xvid-diamond[immortalseed - ??? ?? ??.161117.?? ??? 100? - ??? ??? 2?. latest games
* ://3241777.com/torrent/1662661174/Joymii+11+05+27+Sunny+G+Denis+D+Here+­And+Now+XXX+IMAGESET-RARBG - Joymii 11 05 27 Sunny G Denis D Here And Now XXX IMAGESET-RARBG
* ://www.hg10y.com/futurama-season-5-episode-2 - Futurama Season 5 Episode 2
* ://mkxi.us/a-flying-jatt-desi-scr-rip-x264-5-1-team-ictv-exclusive-tf5360416.html - A Flying Jatt (2016) Desi Scr Rip - x264 - [1-3 - - 5.1 - Team IcTv Exclusive
* ://xingtou888.com/subcat/615/2/1.html - Tell Me You Love Me
* ://oo3186.com/torrent/1662660741/%5B%EC%9D%B4%EB%AF%B8%EC%A7%80%5D+%EC­%97%B0%EC%98%88%EC%9D%B8+%EA%B0%80%EC%88%98+%EB%B0%B0%EC%9A%­B0+%EC%9D%80%EA%BC%B4%EC%82%AC%2C%EC%9B%80%EC%A7%A4+%EB%AA%A­8%EC%9D%8C%EC%A7%91%21%21+%EB%8C%80%EB%B0%95%EC%9D%B4%EB%84%­A4%7E - [мќґлЇём§Ђ - м—°м?€мќё к°Ђм€? л°°мљ° 은꼴사,움짤 모음집!! 대박이네~

James Corden 2016 11 16 Kendall Jenner HDTV x264-CROOKS[ettv -
Dispatches (Documentary series)
The Secret Life of Pets 2016 720p BluRay x264-NeZu Movies
Equals 2015 1080p BluRay DTS x264-ETRG
Miracoli dal cielo - Miracles from Heaven (2016) H264 Ita Eng Ac3 5 1 sub Ita...

* ://www-99446.com/category/documentales/ - Documentales
* ://v5056.com/search/once%20upon%20a%20time/ - once upon a time
* ://xn--pdk.net/torrent_details/17653217/Kriti-Sanon-Bollywood-Actress-Beautiful-Wallpapers-Isohunt-to - Kriti Sanon Bollywood Actress Beautiful Wallpapers [Isohunt.to -
* ://ss5486.com/torrent/1662642200/Thomas%2C+Gounod%2C+Lalo+-+String+Quartets+-+Daniel+SQt+%281991%29+%5BFLAC%5D+%28Discover+DICD+920159%29­ - Thomas, Gounod, Lalo - String Quartets - Daniel SQt (1991) [FLAC - (Discover D...
* ://xn--6xw.net/torrent_details/17655113/Imagination-Station-Maho-Girls-Precure-38 - [Imagination Station - Maho Girls Precure 38

Heidi Brhl
Arturia - Synclavier V v1.0.4.1109 macOS [dada - [Isohunt.to -
PK Samples - Mystery and Religion [Isohunt.to -
Alchemy From Ashes - Alchemy From Ashes - 2010
Dorchester
0 0
Jeffreyrom
Цитировать Имя
Jeffreyrom, 14 января 2017 в 05:00
comment3,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=12356&sid=4982912b3ae068bd699b70743834bf8a , Leaked ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=17581 , album Leaked Torrent Download ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=17623 , Snippets ,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=10111&sid=d1e5f1b36953cf92e0b099ea4d4f5471 , telecharger ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=18005 , Leak ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=7556 , Download album Free ,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=13738&sid=cfd8708823cab71e975ca986b140eb2a , album Download ,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=10948&sid=2cb50f03343fcfd2f61d0c2e562fd157 , Review ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=6649 , Deluxe Edition ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=7452 , Days
0 0
Jeffreyrom
Цитировать Имя
Jeffreyrom, 14 января 2017 в 09:26
comment3,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=6498 , Album m4a itunes ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=5710 , Deluxe Edition ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=20324 , Deluxe Edition ,  * ://fd.gov-ls.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=10263&sid=356d9cb38e584537439468dcc529e5e9 , Download Full album ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=17307 , Download albuma ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=7202 , Album Leak Download ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=5043 , Leaked ,  * ://jatpeople.com/viewtopic.php?f=12&t=19802 , Album Complet (TORRENT & ZIP) GRATUIT 2016 ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=7729 , Download Full album ,  * ://globalnews.forum-xl.com/viewtopic.php?f=2&t=7371 , telecharger
0 0
Antoniodef
Цитировать Имя
Antoniodef, 14 января 2017 в 10:22
Поздравляю всех со Старым Новым Годом  * ://pozdravhappy.ru прикольные поздравления на телефон и БЕСПЛАТНЫЕ подарки и голоса ВКОНТАКТЕ  * ://minskygame.ru
0 0
LadaTom
Цитировать Имя
LadaTom, 14 января 2017 в 10:54
Как без труда развести девушку на секс:
* ://seo-swat.ru//g9bVJ
.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительные вещи, созданные в технике резьбы по кости и дереву завораживают своим внешним обликом, заставляют снова и снова вглядываться в изящество линий, рассматривать орнамент, находя все более интересные штрихи.

Дом ремёсел приглашает всех желающих посетить первую персональную выставку работ из природного материала Гудкова Юрия Семёновича «Я мастер?».

На выставке взору зрителей предстанут  работы в технике резьба по кости и дереву. Гости увидят необыкновенные по своей красоте природные мотивы, сюжеты народных сказок, скульптуры зверей. Отличительной особенностью экспозиции станет то, что мастер работает ещё и в масштабе миниатюр -  создаёт работы маленьких размеров на абрикосовых косточках.

Ждем Вас в Доме ремесел по адресу ул.Красноармейская 159/3, справки по тел: 44-00-03, 6+.

Посещение выставки проходит малыми группами с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Вход на выставку свободный.

Подробности: gdkamur.ru, vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел.: 52-54-13, 8 968-246-26-54.
1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт.

Возрастное ограничение: 12+
Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Возрастное ограничение: 6+
Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Возрастное ограничение: 6+