На красной дорожке в «Островах» благовещенки визжали при виде Влада Канопки

А фанаткам Артема Михалкова удалось расцеловать актера
22 сентября 2017, 20:52
4347 2
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В торговом центре «Острова» Благовещенска прошла еще одна фестивальная красная дорожка. Открыл мероприятие модный показ известного пекинского дизайнера Светланы Черемных. Гостья из Поднебесной представила амурчанам новую осенне-зимнюю коллекцию. По красной дорожке дефилировали порядка 15 моделей. Дизайнер продемонстрировала красные и синие пальто и шубы. Помимо верхней одежды, модели прогулялись в деловых брючных костюмах и платьях, выполненных в той же цветовой гамме.

После показа первыми на дорожку вышли актеры Максим Колосов и Лиза Арзамасова. Этот звездный дуэт связывает с Благовещенском не только фестиваль, но и съемки двух фильмов «Галоп-апофеоз» и «Лиризмы».

Следом по дорожке прошли кинематографисты, представляющие на фестивале фильмы конкурса короткого метра. Благовещенцы познакомились с режиссером картины «Я остаюсь» Григорием Коломийцевым, Екатериной Михайловой, выставившей на суд жюри ленту «Русиано», и другими.

Член жюри конкурса короткого метра, актриса Анна Чурина поразила зрителей элегантным черным платьем и красной помадой. Ее коллега по цеху, председатель жюри конкурса короткометражных фильмов Елена Гликман, выбрала для дорожки вечернее платье нежно-голубого цвета. Не обошли стороной дорожку и члены жюри зарубежного конкурса.

Тепло встречали благовещенцы актрису Ларису Лужину. Она вышла на красную дорожку с исполнителем Эдом Шульжевским. Но самые бурные аплодисменты получил звезда сериала «Молодежка» Влад Канопка. Зрительницы в буквальном смысле кричали при виде артиста. Внимание ощутил на себе и известный актер Артем Михалков, который завтра поучаствует в звездном матче по хоккею. После встречи с поклонницами на щеке у знаменитого артиста даже остался след от красной помады.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа