Москва, 3 апреля, Portamur.ru. Маленький амурчанин Максим Абрамов, при пожаре потерявший обе ноги по вине матери, в третий раз стал героем программы «Пусть говорят». Запись передачи на тему «Максимкино детство» прошла 21 марта. Сегодня ее покажут на Первом канале.
В анонсе передачи сообщается, что в обсуждении приняли участие детский омбудсмен Приамурья Виктор Марценко, няня Максима Наталья Шкурупий и его родная бабушка, мать Галины Абрамовой. С самим малышом и его приемной мамой, бизнес-леди из Санкт-Петербурга Инной Лаллав, связывались посредством телемоста.
В программе покажут и кадры из мест заключения родной матери Максима, лишенной родительских прав. Галина Абрамова рассказала журналистам, что сожалеет о случившемся. Присутствовавшие в студии зрители не поверили ни ее слезам раскаяния, ни бабушке Максима, которая заявила, что хочет забрать ребенка домой.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
27 февраля 2013
14 фото
37 фото
42 фото
119 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Как защитить недвижимость от мошенничества
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























