«Шоу со звездой» покажут во время «Амурской осени»

«Шоу со звездой» покажут во время «Амурской осени»

У фестиваля появился YouTube-канал
08 сентября 2020, 11:33
915
У фестиваля кино и театра «Амурская осень», который пройдет уже в 18-й раз, появился свою канал на популярном видеохостинге. Организаторы уточняют, что он станет альтернативой «звездному шатру», от которого пришлось отказаться из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. 

Первым видео на YouTube стал промо-ролик «Амурской осени — 2020», главными героями которого стали президент фестиваля Сергей Новожилов и шоу-балет «Максимум» областной филармонии.

Кроме того, на канале фестиваля со 2 по 9 сентября организаторы публикуют видео-розыгрыши пригласительных билетов на конкурсные спектакли и церемонию закрытия фестиваля. Сами розыгрыши проходят в официальном аккаунте фестиваля @amur_osen, а в видео на YouTube шоумен Владас Дедонис рассказывает об условиях получения билета и дает различные задания. Итоги подведет он же, 10 сентября в заключительном видео. Все ролики выходят под кодовым названием «Колесо фортуны».

Сюрпризом для артистов, зрителей и гостей фестиваля станет некое «шоу со звездой». Оно будет выходить в период проведения фестиваля и станет хорошей альтернативой фестивальному шатру, сообщает пресс-служба «Амурской осени». 

Напомним, накануне в Благовещенск прибыл первый звездный десант. Сам фестиваль пройдет с 13 по 20 сентября. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа