Владимир Путин отказался вводить налог на бездетность

«Законопроект не имеет никаких моральных оснований»
28 июля 2015, 09:04
1712 12
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским, сообщает RuNews24.ru.

В ходе диалога с главой одной из крупнейших парламентских фракций Государственной думы Путин затронул тему налога на бездетность.

На предложение Владимира Жириновского ввести подобный налог президент ответил категорическим отказом, обосновав это тем, что данный законопроект не имеет никаких моральных оснований, а также является возвращением к советскому прошлому.

Кроме демографических проблем политики обсудили между собой вопросы амнистии и развития дальневосточного региона.

Напомним, 17 июля Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 июля 2015 в 09:20
ЖЫрик, ебн..ся в конец
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 июля 2015 в 09:35
Раньше квартиры давали ,было куда рожать,а сейчас такая тема не прокатит.
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 28 июля 2015 в 10:42
Лучше бы за ребенка давали однокомнатную квартиру, в том районе котором проживает ребенок, что бы у него было будующе, и куда в будующем ему переехать!!!
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 28 июля 2015 в 10:55
сейчас себя еле прокармливаешь с такой бешеной инфляцией в 15% и нищенской зарплатой, которую все время оптимизируют, урезая по чуть-чуть. Хотя средняя зарплата у нас в области 40 тысяч, это по статистике (включая нефтяников и чиновников). С такими багажом материальных проблем даже не задумываешься о будущих детях. Мы возвращаемся обратно в 90-е годы.
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 28 июля 2015 в 10:58
А кто же вам стакан воды в старости подаст?! :evil:  :no:
0 0
DiGeR
Цитировать Имя
DiGeR, 28 июля 2015 в 11:51
Так он вначале предложил давать деньги бездетным парам,вроде как на лечение.Но потом решил,как и вся наша власть,что брать выгоднее,чем давать.
0 0
Priamurec
Цитировать Имя
Priamurec, 28 июля 2015 в 11:51
Давайте лучше вернемся в 80-е, а не в лихие 90-е
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 28 июля 2015 в 12:37
Лучше бы за ребенка давали однокомнатную квартиру, в том районе котором проживает ребенок, что бы у него было будующе, и куда в будущем ему переехать!!!
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 28 июля 2015 в 13:43
и пральна - а давайте введем, чет статистика по детдомам и нерадивым родителям подупала... нееее, не рожает думающий народ совсем не из-за экономической ситуации и всяких там инфляций, сокращения рабочих мест и бардака в медицине и образовании. че вы тут наговариваете. вот в войну же рожали. и в совдепии плодились пачками по шесть человек на 14 квадратах. так что не смотрите на курс зоологии, где написано, что популяция размножается только при благоприятных условиях - мы жеж люди, а не тупые животные
0 0
moto13
Цитировать Имя
moto13, 28 июля 2015 в 16:57
зато ПУТЯ СТОЛЬКО с МЕДВЕДЁМ уже налогов и поборов ввёл...сегодня получили новые налоги на землю за двое садов СОВЕТСКИХ РОДИТЕЛЬСКИХ по 6 соток 3000 р ...за 24 кв.метра под гаражом 1500 !!! ещё за квартиру ждёмс...машина уже роскошь 17000 транспортный и 12000 осаго ...НУ НЕ С...И ЛИ ?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 28 июля 2015 в 17:32
Цитата
Amurzd пишет:
Давайте лучше вернемся в 80-е, а не в лихие 90-е

Легко! Каждому под силу, просто не покупайте ничего, как будто ничего нету, вот вам и 80-е.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 28 июля 2015 в 17:34
Цитата
moto13 пишет:
17000 транспортный и 12000 осаго ...НУ НЕ С...И ЛИ ?

Вот у кого машина больше 200 коней! Вот кто экологию не любит!  :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+
19​ июня в 13.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по​ правополушарному рисованию «Котик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Часто​ используется "пятая кисточка" - ваши руки. Рисовать можно быстро и красиво.​ Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать.​ Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами​ –​ это то, что нужно!​
Продолжительность: 1​ час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена: 500 руб.​ Справки и запись по телефону​ +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.