Началась продажа билетов на спектакли «Амурской осени»

Началась продажа билетов на спектакли «Амурской осени»

Из-за пандемии их будет вдвое меньше, чем обычно
26 августа 2020, 18:21
1015
В Благовещенске началась продажа билетов на спектакли «Амурской осени — 2020». В этом году из-за пандемии их будет вдвое меньше, чем обычно. Это позволит рассадить людей на безопасном расстоянии друг от друга.

— По правилам Роспотребнадзора возможная заполняемость зала — не более 50%. В этом году спектакли пройдут в новом формате: вход в зал будет возможен не просто при наличии билета, а только после того, как человеку измерят температуру, проверят наличие медицинской маски, обработают антисептиком руки. Поэтому мы попросим гостей приходить не за пять минут до спектакля, а немного раньше — все дополнительные манипуляции потребуют чуть больше времени, чем обычно. Но это обеспечит безопасность. Также мы приобрели девять мощных рециркуляторов, которые будут обеззараживать воздух в зрительном зале, — рассказала директор ОКЦ Надежда Багрова.

Также руководитель Общественно-культурного центра отметила, цены на спектакли в этом году останутся на уровне прошлого года. Почти на все постановки они обойдутся от 1000 до 2000 рублей.

— Церемония открытия фестиваля в этом году как таковая у нас не будет проходить, сразу с 14 сентября стартуют спектакли. Их в ОКЦ всего пройдет шесть, а на 20 сентября запланировано закрытие. Билеты на все мероприятия уже начали разбирать, они есть как в кассах, так и доступны для покупки в онлайн-режиме на нашем сайте, — добавила директор Центра.

Напомним, в этом году проведение «Амурской осени» запланировано на 13 — 20 сентября. Фестиваль станет 18-м по счету.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа