Благовещенец купил пянсе с тараканом

Насекомое мужчина заметил после того, как съел половину
27 августа 2013, 13:38
8295 9
Благовещенск, 27 августа, ИА «Порт Амур». Пянсе с сюрпризом купил житель Благовещенска в одной из точек, торгующих фастфудом. Начинкой парового пирожка, помимо мяса и капусты, оказался таракан. Обнаружил насекомое мужчина далеко не сразу: к тому моменту горожанин уже успел съесть половину пянсе. 

В редакцию ИА «Порт Амур» обратилась супруга благовещенца Олеся Коростелева. Девушка прислала фотографии чудо-блюда. 

— Муж купил пянсе в районе Зейской — 50-летия Октября. Съел половину, а потом увидел внутри таракана! Мы были просто шокированы! Попросили у продавца контакты руководства, телефон нам не дали, назвали только адрес. В ближайшее время мы будем обращаться в Роспотребнадзор. Пянсе я заморозила — в качестве доказательства приложу его к заявлению, — рассказала благовещенка Олеся Коростелева. — К сожалению, у нас уже был печальный опыт с фастфудом. Несколько лет назад в супермаркете купили корейские паровые пирожки. После этого «перекуса» муж две недели провел в больнице с отравлением. 

Такие неприятные сюрпризы попадаются жителям областного центра нередко. Так, в прошлом году житель города, обедая в одной из столовых, нашел таракана в котлете. В еще одной столовой горожан кормили супом с червями.  

веб---таркан-в-пянсе-800х500.jpg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
6 апреля 2015
Кино и сцена
ТВ программа