Участник диетического реалити-шоу «спалился» с беляшом

Коллеги по проекту негодуют
07 февраля 2012, 10:53
3072 34
На этой неделе для шестерых героев реалити-шоу настал момент, которого с волнением ждали как сами худеющие, так и зрители АОТВ: участники проекта прошли первое взвешивание. Под строгим контролем экспертного совета, состоящего из врачей и тренеров ЛДЦ «Анкор», участники смогли оценить свои старания в «весовом эквиваленте» — увидеть, кто на сколько килограммов похудел.

Результатами работы над собственным телом остались довольны не все. Так, рекордсменом по «сбрасыванию» жира стала Татьяна Райфшнайдер. Всего за неделю женщина лишилась семи (!) килограммов лишнего веса, из которых пять приходилось на жир и два — на воду. Что касается аутсайдера похудения, то им стал единственный мужчина на проекте Александр Люлин — он скинул около трех килограммов жира.

Зато Александру Гавриловичу удалось вляпаться в не очень-то приятную историю — стать главным героем разразившегося на проекте скандала. Дело в том, что соседки по гостиничному номеру Люлина обнаружили в их общем холодильнике жирный беляш весом более чем в двести граммов.

Конечно, о таком происшествии сразу же узнали остальные участники проекта. Естественно, такой поворот событий устроить их не мог. Ведь девушкам ежедневно приходится ограничивать себя в еде, исключив привычные сладости, а также острую и соленую пищу. А в это время их товарищ по похудению тайком употребляет фаст-фуд.

Чтобы успокоить соседок, Александр Гаврилович выдвинул алиби, только вот оказалось оно весьма сомнительным. Подробнее о том, кто подложил свинью участнику шоу, читайте в сегодняшнем выпуске «МК на Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Cerdj
Cerdj, 07 февраля 2012 в 10:55
Какой ужас)))))))))))))! Выгонять его!!!!! Немедля.
0 0
cexrf
cexrf, 07 февраля 2012 в 11:06
А может кто подставил?
0 0
Cerdj
Cerdj, 07 февраля 2012 в 11:11
cexrf,
Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 07 февраля 2012 в 11:19
Цитата
Cerdj пишет:

cexrf,

Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
а я считаю - не только беляши!

вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
0 0
Cerdj
Cerdj, 07 февраля 2012 в 11:23
Психдиспансер,
Продолжая тему. едят сегодня беляши, а завтра на пицу замахнутся???
0 0
матрёшка
матрёшка, 07 февраля 2012 в 11:25
сегодня он жует беляш, а завтра путина продаст!
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 07 февраля 2012 в 11:26
Cerdj,
ну да!
пицца, потом тортики, потом запросят перину вместо тренажеров и джакузю вместо аквааэробики или как там ее...
0 0
Cerdj
Cerdj, 07 февраля 2012 в 12:15
Психдиспансер,
Теряем деда.
0 0
За ногу
За ногу, 07 февраля 2012 в 12:25
а там же камера над холодильником стоит!!!! как понять алибьи - надо просмотреть запись
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 07 февраля 2012 в 13:14
Что же он совсем тупой, прятать беляш в общем холодильнике? Приносить еду где полно камер? Это точно специально....чтобы выгнать
0 0
Vinner
Vinner, 07 февраля 2012 в 14:28
встречайте, гвоздь сегодняшней программы - Беляш Жирный! победитель в весовой категории 200 граммов! :D
0 0
Basir
Basir, 07 февраля 2012 в 14:52
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.
0 0
Максим Александрович
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:08
Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!
0 0
Максим Александрович
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:13
Цитата
Психдиспансер пишет:
Цитата
Cerdj пишет:



cexrf,



Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))

а я считаю - не только беляши!



вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
Цитата
Basir пишет:
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.
0 0
Максим Александрович
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:16
Цитата
Люлин пишет:
Цитата
Психдиспансер пишет:

Цитата Cerdj пишет:
cexrf,
Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
а я считаю - не только беляши!
вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
Цитата
Basir пишет:
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.

Какой у вас бардак в голове ребята, это просто жесть заржавевшая!
0 0
Катерина
Катерина, 07 февраля 2012 в 15:39
Цитата
Люлин пишет:
Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!
А что, за ними там не следят? Там, куда собрался?
0 0
южная
южная, 07 февраля 2012 в 17:43
Цитата
Basir пишет:

А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.

вот-вот! в одной из серий "Доктора Кто" жир у людей уходил (в буквальном смысле) в виде маленьких жировых человечков, а у нас он превращается в беляши. :)
0 0
Труляля
Труляля, 07 февраля 2012 в 18:06
жир у людей уходил (в буквальном смысле) в виде маленьких жировых человечков - :o
0 0
Cerdj
Cerdj, 07 февраля 2012 в 23:06
Труляля,
Какой кошмар. Представил уходящих жирдяев.
0 0
ATaka
ATaka, 08 февраля 2012 в 08:01
Цитата
Люлин пишет:

Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!

Скорее всего он так и делает. Результаты его похудения самы не солидные.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».